Перейти к публикации

УЗИ эндометрия на какой д.ц.?

Vitaminochka
Девчонки, подозреваю патологию эндометрия, и перед пайпель биопсией, нужно посмотреть на УЗИ.Подскажите, на какой д.ц.это делать?Т.е.узи не овуляторной фазы , а перед пайпель биопсией возможной и насчёт эндометриоза.У меня цикл 25-28 дней, Овуляция на 14-15 всегда.Насколько я знаю 9 д.ц.Это так?

Везде говорят по-разному. У меня написано биопсия 7-12 ДЦ. УЗИ перед этим.

Хотя какая необходимость в этом УЗИ. По биопсии будет понятно.

Мазня УЗИ не мешает.

Поделиться комментарием

спасибо, а если у меня 6 д.еще есть мазня?то на 7 идти?

Мазня не мешает, главное что бы не позже 7го, лучше на 6й, после 7го уже не информативно.

Этот вопрос знаю досконально так как прошла 2 чистки, и после очень долго и внимательно каждый цикл смотрели на Эндометрий

Поделиться комментарием

Мазня не мешает, главное что бы не позже 7го, лучше на 6й, после 7го уже не информативно.Этот вопрос знаю досконально так как прошла 2 чистки, и после очень долго и внимательно каждый цикл смотрели на Эндометрий

спасибо!Я не понимаю, почему такие разные данные...Общалась с подругой, ей тоже гинеков назначил проверить пока по УЗИ эндик-нащначила на 9-11день при овуляции у нее регулярной на 14.....

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика