Перейти к публикации

крем от пигментации кожи


сарок абрамчиков
добный. интересует хороший крем против пигментации на коже лица. пользуюсь дневным clarins с солнцезащитным фильтром, но пятна есть. или курс какой-то сделать? спс у нас такое лето. что осени может и жлат не буду для курса

Видимый эффект есть от корейского помидора и лимона (несмотря на дешевизну),я прям вечером свой обычный крем ,а сверху на пятна эти уже.

Ещё корейский более дорогой Шангпри ,там есть отбеливающий,вот после него на утро пятна как бы сливаются с общим тоном кожи,то есть мягко отбеливает что-ли.

Ещё девочки хвалили сыворотку отбеливающую Тони Моли,возьму на осень,А на зиму айхербовские кислотные крема 5-10%,но тоже прям вау эффекта от них не вижу,лучше уж помидорку корейскую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

от петрушки я как китаец.. лицо опухает и глаза щелки.. проба была. и на крем с петрушкой тоже

Ссылка на комментарий

Тоже купила клапана,в оранжевом тюбике,вроде больше не стало,но и не ушли. Он наверно больше защитный. Отбелить ,наверное,можно ток пилингом

Ссылка на комментарий

Летом жопкой огурца каждый раз,как едите, по лицу - вжик. Сок лимона с водой заморозить и протирать. Если купероза нет.

Крема все с этими же ингредиентами будут

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Видимый эффект есть от корейского помидора и лимона (несмотря на дешевизну),я прям вечером свой обычный крем ,а сверху на пятна эти уже.

Ещё корейский более дорогой Шангпри ,там есть отбеливающий,вот после него на утро пятна как бы сливаются с общим тоном кожи,то есть мягко отбеливает что-ли.

Ещё девочки хвалили сыворотку отбеливающую Тони Моли,возьму на осень,А на зиму айхербовские кислотные крема 5-10%,но тоже прям вау эффекта от них не вижу,лучше уж помидорку корейскую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я сейчас взяла кодели с защитой 50.... пользуюсь неделю, вроде бы одно пятнышко, которое меня нервирует, стало побледнее... но это я так понимаю не отбеливающий, а именно солнцезащитный крем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ахромин,продают в аптеке. Использовать точечно,наносить только туда,где нужно выбелить. Перед выходом на улицу,наносить защитный крем.

Ссылка на комментарий

Крем " до и после" отбеливающий,у него защита 20.

Знакомая говорит,через 2 недели увидела результат,я пока не вижу.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    982 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
×
  • Добавить...