Перейти к публикации

крем от пигментации кожи

сарок абрамчиков
добный. интересует хороший крем против пигментации на коже лица. пользуюсь дневным clarins с солнцезащитным фильтром, но пятна есть. или курс какой-то сделать?
спс

у нас такое лето. что осени может и жлат не буду для курса

Видимый эффект есть от корейского помидора и лимона (несмотря на дешевизну),я прям вечером свой обычный крем ,а сверху на пятна эти уже.

Ещё корейский более дорогой Шангпри ,там есть отбеливающий,вот после него на утро пятна как бы сливаются с общим тоном кожи,то есть мягко отбеливает что-ли.

Ещё девочки хвалили сыворотку отбеливающую Тони Моли,возьму на осень,А на зиму айхербовские кислотные крема 5-10%,но тоже прям вау эффекта от них не вижу,лучше уж помидорку корейскую.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Тоже купила клапана,в оранжевом тюбике,вроде больше не стало,но и не ушли. Он наверно больше защитный. Отбелить ,наверное,можно ток пилингом

Поделиться комментарием

Летом жопкой огурца каждый раз,как едите, по лицу - вжик. Сок лимона с водой заморозить и протирать. Если купероза нет.

Крема все с этими же ингредиентами будут

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Видимый эффект есть от корейского помидора и лимона (несмотря на дешевизну),я прям вечером свой обычный крем ,а сверху на пятна эти уже.

Ещё корейский более дорогой Шангпри ,там есть отбеливающий,вот после него на утро пятна как бы сливаются с общим тоном кожи,то есть мягко отбеливает что-ли.

Ещё девочки хвалили сыворотку отбеливающую Тони Моли,возьму на осень,А на зиму айхербовские кислотные крема 5-10%,но тоже прям вау эффекта от них не вижу,лучше уж помидорку корейскую.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я сейчас взяла кодели с защитой 50.... пользуюсь неделю, вроде бы одно пятнышко, которое меня нервирует, стало побледнее... но это я так понимаю не отбеливающий, а именно солнцезащитный крем...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ахромин,продают в аптеке. Использовать точечно,наносить только туда,где нужно выбелить. Перед выходом на улицу,наносить защитный крем.

Поделиться комментарием

Крем " до и после" отбеливающий,у него защита 20.

Знакомая говорит,через 2 недели увидела результат,я пока не вижу.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.