Перейти к публикации

KarolinN0
Девочки, вопрос все о том же, но акцент на другом. При моем 27-28 дней цикле, у меня сейчас 37дц, тесты на 30 и 34 дц-отр., предыдущие М были короткие и скудные. Особых болей нет, только чуток тянет живот и поясницу. Вопрос в следующем - напоминает ли вам такой сценарий внематочнвю беременность? Я понимаю что через 10 часов буду на УЗИ и мне скажут, но и вы поймите пожалуйста что у меня уже немного паника началась.... или много

Сбой у вас,возможно киста или поздняя О. При ВБ тест полосатый

• Нравится 3

Поделиться комментарием

У вас бы были положительные тесты при внематочной. Не накручивайте

Поделиться комментарием

С чего вы взяли что вообще вы беременная?вам тест положительно показал?задержка может быть из за чего угодно

• Нравится 1

Поделиться комментарием

С чего вы взяли что вообще вы беременная?вам тест положительно показал?задержка может быть из за чего угодно

Я всегда представляю худший исход.... никогда не было такого сбоя ....вот и придумала наверное

Поделиться комментарием

Я всегда представляю худший исход.... никогда не было такого сбоя ....вот и придумала наверное

Сходите на УЗИ и все узнаете,вы тест сделайте на УЗИ врач может спросить что тест показал

Поделиться комментарием

Сходите на УЗИ и все узнаете,вы тест сделайте на УЗИ врач может спросить что тест показал

Да, спасибо. Сейчас куплю и повторю. Спасибо ещё раз!

Поделиться комментарием

Не надумывайте себе того, чего нет. Сбои цикла от чего угодно могут быть, даже от стресса, главное, чтобы такие сбои не повторялись регулярно, а раз в год-два я бы наверное даж внимание на такое не обратила

Поделиться комментарием

Девочки, это нарочно не придумаешь.... на пути в Лондон, ещё более 100 миль и у меня лопнула шина на машине....чудом аварию не сделала на трассе. Сейчас не думаю что успею на УЗИ.....

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.