Перейти к публикации

Внематочная


KarolinN0
Девочки, вопрос все о том же, но акцент на другом. При моем 27-28 дней цикле, у меня сейчас 37дц, тесты на 30 и 34 дц-отр., предыдущие М были короткие и скудные. Особых болей нет, только чуток тянет живот и поясницу. Вопрос в следующем - напоминает ли вам такой сценарий внематочнвю беременность? Я понимаю что через 10 часов буду на УЗИ и мне скажут, но и вы поймите пожалуйста что у меня уже немного паника началась.... или много

У вас бы были положительные тесты при внематочной. Не накручивайте

Ссылка на комментарий

С чего вы взяли что вообще вы беременная?вам тест положительно показал?задержка может быть из за чего угодно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С чего вы взяли что вообще вы беременная?вам тест положительно показал?задержка может быть из за чего угодно

 

Я всегда представляю худший исход.... никогда не было такого сбоя ....вот и придумала наверное

Ссылка на комментарий

Я всегда представляю худший исход.... никогда не было такого сбоя ....вот и придумала наверное

Сходите на УЗИ и все узнаете,вы тест сделайте на УЗИ врач может спросить что тест показал

Ссылка на комментарий

Сходите на УЗИ и все узнаете,вы тест сделайте на УЗИ врач может спросить что тест показал

 

Да, спасибо. Сейчас куплю и повторю. Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий

Надеюсь что все дело только в этом.

Ссылка на комментарий

Не надумывайте себе того, чего нет. Сбои цикла от чего угодно могут быть, даже от стресса, главное, чтобы такие сбои не повторялись регулярно, а раз в год-два я бы наверное даж внимание на такое не обратила

Ссылка на комментарий

Девочки, это нарочно не придумаешь.... на пути в Лондон, ещё более 100 миль и у меня лопнула шина на машине....чудом аварию не сделала на трассе. Сейчас не думаю что успею на УЗИ.....

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    957 сейчас онлайн
    13466304 cообщений
×
×
  • Создать...