овуляция

77kalina77
Доброго времени суток! Есть такой вопрос, в пятницу тест на О супер положительный, в субботу на узи эндик 11,5 в ПЯ анэхагенное ненапрчженное 27×19, жидкость присутствует. Врач сказала меритб бт и в понедельник ей отзвонится. Сегодня бт 36,7. Врас подозревает что О не было и фоликул перерастет в кисту. Почему тогда тест был положительным а о небыло

потому что тест реагирует на выброс гормона, а это еще не показатель, что О произойдет.

у меня такое было пару раз. явно положительные тесты на О, а по узи ее не было

тест реагирует на повышение ЛГ, но далеко не всегда его повышение является свидетельством О

да уж....а по чему тогда фолликул ненапряженный

БТ нужно мерить на протяжении всего цикла. 36,7 вполне может быть температурой второй фазы, у меня всегда медленно поднималась после О. Мне кажется, что эхокартина у вас как при свершившейся О.