Перейти к публикации

Месячных нет, иду на УЗИ


KarolinN0
Девочки, уже 9 день задержки, ничего не пошло, но живот немного ноет. С трудом нашла УЗИ, еду в другой город, врача не знаю, еду что бы хоть ужастики исключили.... подскажите что спросить и на что обратить его/её внимание. Спасибо

Просто скажите что задержка.

Сразу начнет действовать по делу: искать плодное яйцо и смотреть матку и трубы.

Ссылка на комментарий

Иресть это может внематочная???

 

Тоесть, это может быть внематочная?

Ссылка на комментарий

Это стандартная процедура. Внематочную всегда исключают в первую очередь :)

Ссылка на комментарий

Это стандартная процедура. Внематочную всегда исключают в первую очередь :)

Простите, не дождалась вашего ответа и уже написала новый пост. Тоесть, это все таки может бить и внематочная....

Ссылка на комментарий

При внематочной как минимум положительные тесты.

Не выдумывайте проблему, когда Ее нет) обычный гормональный сбой. Бывает такое что и 2-3 нед может быть задержка , потом все восстанавливается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какие ужастики хотите исключить? Тесты чистые? 9 дней не срок

 

Внематочную, патологическую беременность....какую-то страшную кисту....не знаю что ещё может там быть.....

 

Но уже вроде мне объяснили что все не так плохо как я придумала.

Ссылка на комментарий

у меня разово была задержка 7 дней....вы даже не знаете точно день О! а если ановуляторный, так там вообще неизвестен срок......вы бт хоть измерьте, даст вам хотя бы знать, была ли О вообще

Ссылка на комментарий

у меня разово была задержка 7 дней....вы даже не знаете точно день О! а если ановуляторный, так там вообще неизвестен срок......вы бт хоть измерьте, даст вам хотя бы знать, была ли О вообще

 

Спасибо. Я не знаю может ли быть такое, но у меня бт никогда нормальной небыла. Даже когда О на УЗИ была и анализи все в норме, а бт все равно не показывает нормально....

Ссылка на комментарий

а на 9й день уже что-то видно, мне казалось должен быть больше срок задержки? вы когда на узи писались, озвучили срок?

 

и почему снчала не сдать хгч? два раз подряд через день. если растети в норм.границах, то да беременность. и вероятнее всего маточная. мне так врач объяснял.

Ссылка на комментарий

а на 9й день уже что-то видно, мне казалось должен быть больше срок задержки? вы когда на узи писались, озвучили срок?и почему снчала не сдать хгч? два раз подряд через день. если растети в норм.границах, то да беременность. и вероятнее всего маточная. мне так врач объяснял.

 

Спасибо за комментарий. Тесты были ото.поэтому я не думала что это нормальная беременность....просто не знала что то это такое. Но девочки были правы, как не странно, но М начались за 4-5 минут до того как я зашла в УЗИ кабинет. В итоге все хорошо, кисты нет, видимо поздняя О. Так что я просто паникёр:)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    652 сейчас онлайн
    13468179 cообщений
×
×
  • Создать...