Что это может быть

Катя З
Сделала тест вчера и сегодня, тесты разных фирм, бб, Эви, фрау все они показали очень слабые полоски, но у меня пошли мес, яркого цвета, я пошла вечером второй раз в больницу, узист сказал, что есть киста жёлтого тела 14на 14, а днём узист другой ничего не видел и матка увеличена на 2мм, но Хгч в моче показал отриц, ну и врачи, естественно, на основании Хгч, сказали, что ниче неееет. Может это быть импл кровотечением?

Овуляция была 2 июля , а смотрели 14 июля , при поздней имплантации то какой Хгч в моче может быть .

Может быть БхБ,у меня такая же фигня была в январе

А что это такое б на б ?

Биохимическая беременность,то есть беременность была но закрепилась,но и не выкидышь.А может просто поздняя О была(у меня во вторую беременность месячные месяц еще шли)

Как я врача поняла

Ну как бы тесты не ярчают

Тесты слабоположительные,а со временем вообще отриц.в матке пусто.Вот у меня в январе была задержка(с декабря по январь цикл Который)1-2 нед.сделала тест слабоположительный бт высокая 37,3-37,4,потом упала в тот день когда сделала тест до 37,1 в тот же день начало мазать,два дня а потом бт упала до 36,9 и начались месячные(я испугалась сделала тест отриц.пошла на УЗИ матка увеличена эндометрий 9мм(для первого дня цикла большой),7 дней шли месячные обильные и болючие,вся фигня выходила ТТ была,а феврале нормальная здоровая беременность.

Апчхи на удачу.

  • Нравится 1

Тесты слабоположительные,а со временем вообще отриц.в матке пусто.Вот у меня в январе была задержка(с декабря по январь цикл Который)1-2 нед.сделала тест слабоположительный бт высокая 37,3-37,4,потом упала в тот день когда сделала тест до 37,1 в тот же день начало мазать,два дня а потом бт упала до 36,9 и начались месячные(я испугалась сделала тест отриц.пошла на УЗИ матка увеличена эндометрий 9мм(для первого дня цикла большой),7 дней шли месячные обильные и болючие,вся фигня выходила ТТ была,а феврале нормальная здоровая беременность.Апчхи на удачу.

Спасибо ) а у меня , кстати , в этот раз вообще нет сгустков , у меня всегда есть , а тут ничего и эндометрий тоже хороший толи 7 толи 10 , не помню

Попробуйте чуть позже тест сделать,вдруг у вас все таки Имплантация была,а не месячные

Ну тест то все равно должен ярчать , а тут ниче (((

Посмотрите мой беременный график 5,тесты у меня не ярчали очень долго,только на 19-20 ДПО стали ярче и то не такие яркие как с дочками.

Вы же пишите месячные пошли? Все-таки имплантацинное кровотечение и месячные сильно друг от друга отличаются, их невозможно перепутать.

у меня всегда месячные со сгустками и темнее , это же без сгустков и розового цвета, и не мажут , а идут , ну сегодня второй день не знаю как они идти будут

Тесты слабоположительные,а со временем вообще отриц.в матке пусто.Вот у меня в январе была задержка(с декабря по январь цикл Который)1-2 нед.сделала тест слабоположительный бт высокая 37,3-37,4,потом упала в тот день когда сделала тест до 37,1 в тот же день начало мазать,два дня а потом бт упала до 36,9 и начались месячные(я испугалась сделала тест отриц.пошла на УЗИ матка увеличена эндометрий 9мм(для первого дня цикла большой),7 дней шли месячные обильные и болючие,вся фигня выходила ТТ была,а феврале нормальная здоровая беременность.Апчхи на удачу.

в мае была точно такая же история(