Гипера. Когда отпустит?

Hannah17
Собственно, вопрос в теме) На какой день после пункции вам стало легче? И было ли это постепенное улучшение или резко так - встали и пошли?! Слышала просто такое мнение, что день на 5 возможны ухудшения (вроде как состояние терпимое, а потом бац - и рвота с потерей сознания и откачиванием жидкости из брюшной полости). К слову, на минимальной стимуляции у меня получили 40 (!!!) яйцеклеток. После пункции состояние соответствующее(

Будьте осторожны. Действительно, гипера может усилиться через несколько дней. Поэтому строго соблюдайте указания врача - белковая пища и пить жидкость, мнооооого жидкости.

Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!

Будьте осторожны. Действительно, гипера может усилиться через несколько дней. Поэтому строго соблюдайте указания врача - белковая пища и пить жидкость, мнооооого жидкости.Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!

Спасибо. А то мне чуть лучше стало и я уже хочу домой ехать за 250 км от больницы

Так именно от резкого вставания или движения и может хуже стать. Все плавненько. И лучше может прокапаться в больнице, а через пару дней ехать домой.

  • Нравится 2

Так именно от резкого вставания или движения и может хуже стать. Все плавненько. И лучше может прокапаться в больнице, а через пару дней ехать домой.

Спасибо. Так и сделаю. Покапаюсь еще, отлежусь и тогда уже поеду

Я бы в Вашей ситуации не ехала еще домой. Я после пункции (взяли 13 клеток) поехала и очеееень пожалела. Дорога 120 км, плохая. Меня так растрясло, что я думала, что все.... мне хана, так болел живот.

А у Вас 40!!! клеток. Поэтому, лучше перестраховаться

Я бы в Вашей ситуации не ехала еще домой. Я после пункции (взяли 13 клеток) поехала и очеееень пожалела. Дорога 120 км, плохая. Меня так растрясло, что я думала, что все.... мне хана, так болел живот.А у Вас 40!!! клеток. Поэтому, лучше перестраховаться

Я уже несколько дней отлеживаюсь. Устала просто в чужом городе, да и дома дел подкопилось. Муж вызывает)) цветы посохли))

Автор, ну КАКИЕ цветы???

Почитайте что ли из топа тему "Умираю". Гипера и кровотечение открылось. Вам больничный надеюсь дали? Вот и используйте. Муж не помрет.

Автор, ну КАКИЕ цветы??? Почитайте что ли из топа тему "Умираю". Гипера и кровотечение открылось. Вам больничный надеюсь дали? Вот и используйте. Муж не помрет.

Гг

та что "умирает" ей вроде ж во время пункции пробаранили не туда ткнули)

За гиперу сегодня досконально все вычитала, пообщалась с врачами, прокапалась, решила пока отлежаться еще, сегодня точно никуда не поеду. С каждым днем будет попускать.

Оказывается, резко ухудшение в основном бывает когда подсадка в этом же цикле. На хгч реакция плохая идет.

У меня крио и чувствую начинаю восстанавливаться понемногу.

При таких количествах пунктированных клеток гипера,увы, всегда бывает и подсадку не делают. Удачи вам!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
  • Добавить...