Имплатационное кровотичение

Ole4ka@
Девочки всем привет. У кого было, расскажете как долго и как много. Чет я совсем понять не могу или м на 9 дней раньше или ИК. Внесите ясность как должно быть. Всем спасибо

Я вот и кровотечением это назвать не могу... За 2-3 дня до предполагаемых месячных помазало коричневым, и прошло. На 3-й день после этого тест положительный.

Усё. Дочке в сентябре 6 будет

  • Нравится 1

Спасибо за ответ.

Рада за Вас.

Дочурке привет))))

За 5 дней до месячных,на ежедневнике была коричневая капля.Это не кровотечение,но я поняла,что все получилось.

  • Нравится 1

У меня мазня при ВБ началась, и долго была, до месячных, дней 9. Но была прям кровь немного, но кровь

за 5 дней до М вечером красная капля крови совсем немного, и я уже догадалась, на след утро слабая вторая /

За 7 дней до М была коричневая мазня и на следующий день тест показал видного призрака.

В прошлом году за 6 дней до М была капля крови. В итоге ничего.. М пришли как обычно

Спасибо девочки за ответы. Что то видно не так в этом месяце. Реально не пойму в чем дело.

Не кровит, а коричневая мазня, чего раньше никогда не было.

У меня за неделю до месячных пару капель было крови,тест положительно показал в первый день предположительных месячных.

  • Нравится 1

Не кровит, а коричневая мазня, чего раньше никогда не было.

У меня так в последнее время месячные начинались(до беременности)

Вот и у меня в этом цикле за три дня до М лужица крови обнаружилась утром. А мне в крио в следующем цикле. Это же сдавать анализы и УЗИ делать нужно в определённые дни, а я вот теперь не знаю, как отсчитывать, каким днём считать ПДМ.

  • О своем, о женском

    932 сейчас онлайн
    13445078 cообщений
×
  • Добавить...