Перейти к публикации

KarolinN0
Девочки, кто здесь из проживающих в Британии? Я здесь два года, но по вопросам беременности и планирования здесь ничего не знаю, буду благодарна за подсказки. Может и вам чем то смогу помочь:)

Я)))Но такая же "зеленая" в этом вопросе))))

Не могу вас добавить в друзья. Вы где живёте?

Поделиться комментарием

А я в Шефилде:) вы к семейному уже обращались с планированием, или это не к нему?!:)

Поделиться комментарием

Как живется а Британии?)

Ну...не как дома...одиноко иногда, менталитет другой, жаловаться не могу, ко мне хорошо относятся, но это не дома:)

С финансовой стороны, социальной и со стороны работы здесь лучше.

Поделиться комментарием

Ну...не как дома...одиноко иногда, менталитет другой, жаловаться не могу, ко мне хорошо относятся, но это не дома:)С финансовой стороны, социальной и со стороны работы здесь лучше.

душа просится к своим?)если не секрет,какая причина переезда?

Поделиться комментарием

душа просится к своим?)если не секрет,какая причина переезда?

Иногда:)

Работа, это было основной причиной, плюс к этому отсутсвие такого количества взяток и относительная "честность" вокруг, плюс люди на улице более доброжелательные. Не хочу наговаривать на свою страну, но разница чувствуется.

Поделиться комментарием

Иногда:)Работа, это было основной причиной, плюс к этому отсутсвие такого количества взяток и относительная "честность" вокруг, плюс люди на улице более доброжелательные. Не хочу наговаривать на свою страну, но разница чувствуется.

вообще в голове не укладывается как переехать,я о том что страх ехать на пустое практически место,все заново,жилье,медицина,учеба для детей (если имеются),работа,и тд, тяжело было?как преодолели языковой барьер?какую сумму примерно готовить для переезда)интересно,хочется,но тяжело решиться

Поделиться комментарием

вообще в голове не укладывается как переехать,я о том что страх ехать на пустое практически место,все заново,жилье,медицина,учеба для детей (если имеются),работа,и тд, тяжело было?как преодолели языковой барьер?какую сумму примерно готовить для переезда)интересно,хочется,но тяжело решиться

Да, в начале было не легко, но легче чем я думала:)

Я уже шла на работу, так что денег много не надо было, £2000-£3000, это с перестраховкой. Язык учила до того как переехать, поэтому проблем вообще небыло. Мы были к этому готовы, и морально и с экземанами и все остальным:)

Вы планируете или это просто идея?!:)

Поделиться комментарием

Да, в начале было не легко, но легче чем я думала:)Я уже шла на работу, так что денег много не надо было, £2000-£3000, это с перестраховкой. Язык учила до того как переехать, поэтому проблем вообще небыло. Мы были к этому готовы, и морально и с экземанами и все остальным:) Вы планируете или это просто идея?!:)

у меня пока время есть язык поучить)я жду третьего погодку,думаю с малышами будет тяжело освоиться и перелет перенести и тд,поэтому пока только идея

Всю жизнь мечтаю,живу мыслями там))интересно возможно ли быстро найти работу?Вы с мужем вместе шли на работу или кто-то из вас нашел уже на месте?

Поделиться комментарием

у меня пока время есть язык поучить)я жду третьего погодку,думаю с малышами будет тяжело освоиться и перелет перенести и тд,поэтому пока только идеяВсю жизнь мечтаю,живу мыслями там))интересно возможно ли быстро найти работу?Вы с мужем вместе шли на работу или кто-то из вас нашел уже на месте?

Думаю да, не легко с детками. Мы оба на работу уже шли, так что в этом плане легче было.

Поделиться комментарием

у меня пока время есть язык поучить)я жду третьего погодку,думаю с малышами будет тяжело освоиться и перелет перенести и тд,поэтому пока только идеяВсю жизнь мечтаю,живу мыслями там))интересно возможно ли быстро найти работу?Вы с мужем вместе шли на работу или кто-то из вас нашел уже на месте?

На счёт работы, это все от вас зависит и уровня английского. Если ваша профессия востребована, то не проблема.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.