Помолитесь неравнодушные

Маруся1278
Милые девочки, прошу кому не сложно помолитесь за мою новорожденных доченьке Полиночку, крещенной как Аполлинария, которая вот уже одиннадцатый день лежит в реанимации в глубокой коме с отеком головного мозга. Нашу исторону можно прочитать в моем последнем графике. Спасибо огромное всем неравнодушным!!!!

Я завтра-послезавтра закажу сорокоуст.

  • Нравится 5

Скрининг новорождённых не успели сделать?

не могу вам ответить, возможно и делали, много разных анализов делали и пунктировали два раза и СПИД центр отправляли на различные ифекции-все отрицательно, и в Москву отправили на выявление какое именно нарушение обмена веществ у нас, но результаты еще не пришли

Подала сорокоуст. Пусть молитвы наши помогут Вашей доченьке.

  • Нравится 1

Пусть выздоравливает! Сил малышке вашей и чтоб нашли причину!

  • Нравится 1

Помоги Господи рабе Твоей Апполинарии.

  • Нравится 1

Всё у вас будет хорошо!!!!Апполинарии очень сильные!!!!!

  • Нравится 2

Пусть поправляется ваша малышка!!!

  • Нравится 1

Молюсь за Полиночку, вам сил, пусть все хорошо будет. Малышка поправится обязательно.

  • Нравится 1

Помоги Господи малышке Аполлинарии.

Пусть скорее поправляется. Держитесь. Не теряйте силы духа.

  • Нравится 1

Господи, спаси, исцели, сохрани! Молю тебя Господи, дай сил родителям справиться с этими испытаниями, изменить то, что изменить можно и принять то, что изменить нельзя.

Господи, услышь, пожалуйста.....

  • Нравится 2

Подала сорокоуст. Пусть молитвы наши помогут Вашей доченьке.

спасибо вам огромное!!! Храни вас Господь!!!
  • Нравится 1

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!! Храни вас всех Господь!!!

  • Нравится 3

Пополнилась. Пусть малышка поскорее пойдёт на поправку!!!!

Здоровья малышке, а вам огромных душевных и физических сил. Пусть у вас всё будет хорошо.

Прочитала Вашу историю... Поправится обязательно Ваша малышка! Дай Бог здоровья ей! Господи, Спаси и Сохрани, Апполинарию!

Крепкого здоровья вашей малышке!!! Она сейчас набирается сил, кома это защитная реакция организма, потихоньку начнёт приходить в себя! Вам сил и терпения всё это пережить и обязательно просите Господа помочь вашей кровиночке!

Здоровья малышке!!! Вам веру, терпение!!!

Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи спаси и сохрани Полиночку!

Заинька маленькая держись! Мама и папа тебя ждут домой! Выздоравливай малышуля!