Помолитесь неравнодушные

Маруся1278
Милые девочки, прошу кому не сложно помолитесь за мою новорожденных доченьке Полиночку, крещенной как Аполлинария, которая вот уже одиннадцатый день лежит в реанимации в глубокой коме с отеком головного мозга. Нашу исторону можно прочитать в моем последнем графике. Спасибо огромное всем неравнодушным!!!!

Я завтра-послезавтра закажу сорокоуст.

  • Нравится 5

Дай Бог малышке Аполлинарии крепкого здоровья!@@@@@@ пусть скорее поправляется!

Пусть малышка поправляется!

Боже, дай вам здоровья и сил!

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни младенцу Аполлинарии, а маме сил и терпения!

Спаси и помилуй,и исцели Господи младенца Апполинарию

  • Нравится 1

Дай Бог здоровья и сил вашей малышке! Все будет хорошо!

С вами молюсь и прошу Господа помочь вам!

Сил Вам и здоровья Аполлинарии

Я от всей душитделаю здоровья вашей малышке, я верю, что Бог обязательно услышит ваши молитвы, и доченька скоро пойдёт на поправку!

  • Нравится 1

Господи, спаси и сохрани рабу божью Аполлинарию! Пусть скорее выздоравливает!Автор, Вам сил душевных и физических. Мы все с Вами! Все будет непременно хорошо!

а ее кормят смесью через зонд?

я ходила в реанимацию к дочери и носила свое молоко. упрашивала медсестер хоть чуть-чуть давать, когда первые дни не пускали (какие то выливали молоко, а кто-то и давал. все равно носила).. а потом она отошла и стали пускать поихоньку.. нам 6 уже)) есть проблемы, но живая же.

  • Нравится 1

Все у вас будет хорошо! На Ломоносова очень хорошие врачи! Я с младшим там 2 раза лежала в ОПН 2. А у подруги почти год назад сын тоже в реанимации лежал с сильной церебральной ишемией и пневмани и тоже в коме. Врачи тоже не давали ни каких прогнозов сам месяц не дышал, а в один прекрасный день она приехала в реанимацию, а его уже в ОПН перевели. Парню почти 11 месяцев, ходит у опоры и болтает на своём! Вы главное сами держитесь она же вас чувствует! Вы же ходите в реанимацию в разрешенные часы? Говорите с ней. Пусть она знает как вы ее любите и хотите чтобы она поправилась! Я знаю как вам тяжело! Проверьте! У меня ребенка в Пит забрали сразу посл рождения и вы первая кому я об этом говорю не считая близких! Вам терпения , а Полине здоровья! Всё будет хорошо!

спасибо большое вам за поддержку! Дай Бог вам и вашим деткам здоровья!!!!!!!!!!

а ее кормят смесью через зонд?я ходила в реанимацию к дочери и носила свое молоко. упрашивала медсестер хоть чуть-чуть давать, когда первые дни не пускали (какие то выливали молоко, а кто-то и давал. все равно носила).. а потом она отошла и стали пускать поихоньку.. нам 6 уже)) есть проблемы, но живая же.

ее кормят глюкозой внутренности из за того что пока не выяснили что за болезнь такая с нами приключилась. Ставят нарушение обмена веществ, подозревают что нарушен распад белков из за которого не выводятся аминокислоты из клетки, нарушен метаболизм и происходит своего рода интоксткация организма

Внутревенно глюкозой кормят (т9 все исправляет). А молоко уже почти все перегорела, да и не к чему оно нам с такой болячки будет. Сказали что специализированные смеси только можно будет.

  • Нравится 1

Пусть все будет хорошо! Вам сил,доченьке здоровья!

ну дай Бог все хорошо будет. вы отписывайтксь. как там и что будет.

пс со смесями помогу. если они редкость у вас в городе.

Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко ж на небе, так и на земли. Хлеб наш насущный дашь нам днесь, и не введи нас во искушение, и избави нас от лукавого, и прости нам все грехи наши, яко ж и мы прощаем должником нашим. Господи, помилуй! Господи, помилуй! Господи, помилуй!

Молю, дай сил и здоровья Аполлинарии, и терпения и здоровья ее родителям.

Плотности скорейшего выздоровления, мамочке сил побольше , справится со всеми трудностями!!!

Сил малышке и вам справиться с этим!

ее кормят глюкозой внутренности из за того что пока не выяснили что за болезнь такая с нами приключилась. Ставят нарушение обмена веществ, подозревают что нарушен распад белков из за которого не выводятся аминокислоты из клетки, нарушен метаболизм и происходит своего рода интоксткация организма

Скрининг новорождённых не успели сделать?

Здоровья доче, пусть все наладится поскорее :)

Помоги, Господи, младенцу Аполлинарии и пошли, Господи, ей милость Твою, а близким даруй милосердие, терпение и смирение!!!

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...