Перейти к публикации

Помолитесь неравнодушные


Маруся1278
Милые девочки, прошу кому не сложно помолитесь за мою новорожденных доченьке Полиночку, крещенной как Аполлинария, которая вот уже одиннадцатый день лежит в реанимации в глубокой коме с отеком головного мозга. Нашу исторону можно прочитать в моем последнем графике. Спасибо огромное всем неравнодушным!!!!



Я завтра-послезавтра закажу сорокоуст.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Господи,не оставь такую малышку! Дай ей сил и здоровья!

Вам сил и терпения! Дай Бог пойдёт на поправку!

Ссылка на комментарий

Спасибо вам огромное всем за ваши душевные молитвы! Храни вас Бог

Ссылка на комментарий

Скорейшего выздоровления!

Господи, спаси и сохрани вашу дочьку! Вам сил и терпения, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Господи, спаси и сохрани младенца Аполлинарию! Дай ей здоровья, а ее родителям сил!

Ссылка на комментарий

здоровья доченьке. родителям сил!

Ссылка на комментарий

Господи Иисусе Христе спаси и сохрани младенца Аполлинарию, пошли ей Ангела Хранителя и здоровья крепкого. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий

Господи, спаси и сохрани рабу Божью Апполинарию! Аминь

Ссылка на комментарий

Дай, Господи, сил и здравия рабе Божией мл. Апполинарии, исцели боли ея, спаси и сохрани! Аминь!

Здоровья доченьке, Вам терпения и сил!

Ссылка на комментарий

Святый Боже, помоги младенцу Аполлинарии. Дай здоровья ей и сил родителям!

Ссылка на комментарий

Спаси и сохрани Апполинарию! Сил вам и здоровья дочке.

Ссылка на комментарий

Господи, помоги малышке, пусть младегец Апполинария выйдет из комы и растёт здоровым ребёнком! Боже, помоги

Ссылка на комментарий

Почитайте с родными молитву по соглашению, там одновременно нескольким людям надо..

 

Господи, спаси и сохрани младенца Апполинарию, даруй ей жизнь и крепкое здоровье на долгие годы! Аминь.

Ссылка на комментарий

Здоровья крепкого Полиночке!!!! Вам сил , терпения......Господи помоги малышке...

Ссылка на комментарий

Боже,дай здоровья и сил вашей Полиночке.

Ссылка на комментарий

Почитайте с родными молитву по соглашению, там одновременно нескольким людям надо..Господи, спаси и сохрани младенца Апполинарию, даруй ей жизнь и крепкое здоровье на долгие годы! Аминь.

можете дать ссылку на эту молитву? Я каждый день читаю акафист Б.М.Скоропослушницы.
Ссылка на комментарий

Пусть малышка поскорее поправляется! Крепкого ей здоровья! Родителям сил, терпения! Пусть все будет хорошо!

Господи, помоги Аполлинарии!!!

Ссылка на комментарий

Все у вас будет хорошо! На Ломоносова очень хорошие врачи! Я с младшим там 2 раза лежала в ОПН 2. А у подруги почти год назад сын тоже в реанимации лежал с сильной церебральной ишемией и пневмани и тоже в коме. Врачи тоже не давали ни каких прогнозов сам месяц не дышал, а в один прекрасный день она приехала в реанимацию, а его уже в ОПН перевели. Парню почти 11 месяцев, ходит у опоры и болтает на своём! Вы главное сами держитесь она же вас чувствует! Вы же ходите в реанимацию в разрешенные часы? Говорите с ней. Пусть она знает как вы ее любите и хотите чтобы она поправилась! Я знаю как вам тяжело! Проверьте! У меня ребенка в Пит забрали сразу посл рождения и вы первая кому я об этом говорю не считая близких! Вам терпения , а Полине здоровья! Всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Господи, помоги поправиться тяжко болящей мл Аполлинарии! Держитесь, все обязательно должно быть хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Дай Бог, здоровья и силы Полиночке! А родителям крепости духа.

Ссылка на комментарий

Пусть малашка выздоровеет.

Дай Бог здоровья

Ссылка на комментарий

Дай Бог здоровья Аппполинарии!а родителям сил, терпения и веры!

Помолюсь за вас перед сном

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    468 сейчас онлайн
    13466062 cообщений
×
×
  • Создать...