Помолитесь неравнодушные

Маруся1278
Милые девочки, прошу кому не сложно помолитесь за мою новорожденных доченьке Полиночку, крещенной как Аполлинария, которая вот уже одиннадцатый день лежит в реанимации в глубокой коме с отеком головного мозга. Нашу исторону можно прочитать в моем последнем графике. Спасибо огромное всем неравнодушным!!!!

Я завтра-послезавтра закажу сорокоуст.

  • Нравится 5

Пусть скорее поправляется и выздоравливает, радует маму с папой!!!

Спасибо

Выздоравливай Аполлинария скорее,радуй родителей и близких,маме терпения и веры,спаси и сохрани вас Высшие силы!

  • Нравится 2

Выздоравливай Аполлинария скорее,радуй родителей и близких,маме терпения и веры,спаси и сохрани вас Высшие силы!

спасибо

Господи Боже наш Великий!Помоги Аполлинарии в выздоровлении!Сотвори чудо свое Великое!Спаси и сохрани наши души грешные!

  • Нравится 8

Все обязательно будет хорошо!!

Пусть дочка выздоравливает !!~!

Пусть доченька скорее поправится! Мои молитвы с вами.

Пусть малышка скорее идет на поправку!!!

Господи, спаси и сохрани рабу твою Аполлинарию, укрепи родителей!

  • Нравится 5

Господи, спаси и сохрани рабу Божию Аполлинарию! Дай ей сил и здоровья поправиться!

  • Нравится 1

Может быть у кого нибудь будет возможность заказать сорокоуст о здравии болящей младенца Аполинарии в любом ближайшем к вам храме, буду безмерно благодарна.

  • Нравится 1

Господи. Душа болит. Пусть девочка поправится и все наладится.

  • Нравится 2

Господи, Отец наш небесный, спаси и сохрани рабу Божию Аполлинарию.

Господи спошли выздоровления младенцу Аполлинарии, смилуйся над ангелом. На все воля твоя, Аминь.

  • Нравится 1

Дай боженька здоровье девочке и вам сил! Аминь

Господи, спаси и сохрани!

Здоровья малышке. Вам сил, терпения и веры!

Помоги Господь,младенцу Апполинарии!

Мамочке сил и веры!

Господи, исцели малышку Апполинарию! Пусть она поправится! Вам сил и веры!!!

Спаси и сохрани Господи Апполинарию. Дай ей Господи выздоровления!

Я завтра-послезавтра закажу сорокоуст.