Сорвалась на работе

КИЗЮЛя//
Всем привет. Ненавижу всех на работе.А именно 5-ых женщин.За 2года очень много негатива получила.Я тоже не идеал.конечно.Но я по жизни радостный человек,улыбчивый.Но так все достало.При том ,что в марте была в отпуске.в общем вчера искала уже новую работу,и думаю,если что подвернётся,то скорее всего уволюсь.Я очень редко опаздываю.Скажем я опаздываю меньше всех на нашей работе.И очень редко кому замечание делают.Сегодня утром опоздала на 3минуты ,не более 5.и меня встречает зав-я и так противно делает замечание.мне так обидно стало.Она умеет укусить.я старательна на работе и она это видит и неоднократно об этом мне говорила,и она опаздывает чаще всех.Но я сорвалась и орала так,что стены тряслись!а позже положила заявление на увольнение.

А есть такие чтоб работали в женском коллективе больше 3 х человек и прям душа в душу?

Есть

Я в мужском работала. Бабы бесят. Особенно такие бабы-бабы, которые свой пмс и психическую неустойчивость тщательно лелеют и во главу угла ставят, а если ты против, то ой всё

Ну не ложите вы булку в котлеты, а кто-то не кладёт...если на работе рабочие моменты обсуждать, то в разы легче бываает.

Вот я вообще не хочу на работе знать, кто из чего котлеты делает и по чём берёт фрукты...

  • Нравится 1

ага, тоже поржалано потом было лень перечитывать опусы автора, чтобы точно воспроизвести грамматикупоэтому не стала возвращаться :-)я теток понимаю... проще надо быть, прощеглядишь, и люди к тебе потянутсяа то бояться шубу показать, потому что кому-то это может не понравиться.... трындец, во пуля в башке должна быть... вы же для себя шубу покупали, а не для того, чтобы все в восхищении в обмороки падали. Ну так и носите, что вам с мнения окружающих?

Когда пишешь на эмоциях,грамматика страдает,да.Я с планшета пишу.И на провокации не ведусь.)и конечно,меня тяжело понять,я 2года терпела ,молчала,искала подход,пекла булки с корицей и маком.Приносила домашний мед и грецкие орехи.Всегда носила лимон к чаю,но одна коллега его съедала за день,когда это повторилось в пятый раз))))Я уже думала ей витамины купить.Когда начали перегибать палку,начала огрызаться и обламывать,ну и конечно начался срач.А замечание с утра ,по поводу опоздания,это всего лишь толчок в бездну.О котором я тут и пишу)))

какое здоровье,у автора проблемы с коммуникацией,воспитанием и осознанием себя.ей кажеться,что ее окружили одни скоты,рассмотреть живых людей мешает корона.вы пришли на работу,а не к себе в дом ,субординация и уважение должны же быть. но это поверностно,а внутри видать черти полосатые,раз котлеты без булки такие конфликты.от себя не убежишь,и в новом коллективе если автор не умеет вызывать симпатию к себе,то будет также моршить презрительно носик и вещать про какой то социальный статус,который пшик скорее всего.

Когда устроилась,я всех сразу полюбила и открыла душу)))Но они просто не любят новеньких,много гадостей делали.И капали ,капали на мозг,какая я неправильная и плохая,что у меня самооценка упала ниже плинтуса.Я начала в себе сомневаться.И каждый день задавала себе вопросы.Что со мной?Я ,что так отличаюсь от других?Я такой монстр?что меня ненавидят люди?А потом каждый раз убеждалась,что дело не во мне.Я не знаю почему так.Я стараюсь.Но до них не достучаться.Просто не с кем общаться,я всех приняла ,как подруг.А они вовсе не подруги.Я пришла к ним со всем другая,я отличаюсь.Я это понимаю.Я на 8-е Марта купила коллегам по маркеру)Одной точилку подарила.Мне никто ничего не дарил,да и ладно.А одной коллеге всегда Баунти покупаю,когда она меня заменяет.И она тоже палку перегибала неоднократно.Но что то недавно йокнуло и она попросила извенения))).Я растопила в ней лед)))Но думаю это ненадолго.А вторая постоянно на больничные ходит,с больничного в отпуск.И мы работаем за нее.А если мне понадобилось один день,она выговаривает,как я буду ей должна,бесится .Я молчала всегда.Но уже не сдержалась и сказала,что я за тебя тоже работаю,когда тебя нету, неделями,а тут один день.И Баунти ,сказала что куплю.Но она все равно бесилась,и выела мне мозг так за 2дня,что я забила.Не буду я с ней договариваться,пойду ,если мне нужно.А т.к.заведующая обо всем в курсе.Я сказала,что за нее работать не буду,берите человека в ее отсутствие.Нам не оплачивают замену .

Ну не ложите вы булку в котлеты, а кто-то не кладёт...если на работе рабочие моменты обсуждать, то в разы легче бываает.Вот я вообще не хочу на работе знать, кто из чего котлеты делает и по чём берёт фрукты...

Я уже и боюсь слово сказать,что бы не спровоцировать.Я думаю,они поняли,что я за человек,но на это ушло столько времени.Я здалась. Но уважение пропало,и в душе такой пофигизм.Так и дал бы в лицо)))))шучу))) и за этот срыв стыда не испытываю)))думаю,чем меня ещё удивят)))может на костре сожгут)))))ищу работу.и не знаю,что делать.Нашла оду работку,но там зарплата меньше.Если совсем худо будет,то придется уйти.Достали уже,пуст найдут идеальных)))или козла отпущения себе другого.

Ну не ложите вы булку в котлеты, а кто-то не кладёт...если на работе рабочие моменты обсуждать, то в разы легче бываает.Вот я вообще не хочу на работе знать, кто из чего котлеты делает и по чём берёт фрукты...

В том и дело)что это вообще не тема для разговора. Мне пофиг.А ей нет.и дело не в котлетах. А том ,что я не воспринимаю ее после этого бреда.И конечно ее это бесит.Но вечно притворяться не могу.Сажусь кушать,она сразу прибегает,проверять ,что я ем))) Приглядывается)))ей нужно сделать вывод,хозяйка я или не хозяйка.Я наушники в уши,у нее лицо меняется.Все будет мстить)))человеку 38лет,психическая болезнь на лицо)))Ну и плюсы есть)))Заметно,что жалеет о своём поведении.

Или пойдет сядет,когда заведующая.кушает и ещё одна коллега ,старше по званию так сказать.А потом придет по мне сядет и говорит:"вот молодец,К.И. блины печет,хозяйка,не то что некоторые".И повторит несколько раз одно и тоже.Всегда терплю,но я же тоже человек).Вот ей сразу,сама не знаю как это вылетает, говорю,ты чоища чушь несёшь?!тебе заняться нечем?!Мстя будет тогда,когда не жду)))

Создаётся впечатление, что вы на всех смотрите с оглядкой. Кто че про вас скажет. Хотите всем понравится и перегибаете с этмим. Маркеры какие то, точилки. Детский сад. Девки видимо по этой причине над вами и потешаются, как школьницы.

Поднимайте самооценку, меняйте взгляд на жизнь. Будьте проще что ли.

Работу можете поменять, но с таким отношением к жизни это не поможет.

Какая разница с кем трахается одна, на сколько опаздывает другая. Смотрите за собой. И ор на начальство не красит вас.

Сколько раз на меня начинал говнить начальник. Наташааа, ты мне что здесь наворотила??? Потыкает мультиметром туда, сюда. А, извини, это я слепой, не туда смотрю.

Если бы я каждый раз так реагировала как вы, мне бы тоже можно было новую работу искать.

На счет заглядывание в посуду и вызнавания кто и что принес оч знакомо.Было и у меня такое.Вижу,человек носом у меня в тарелке, сразу предлагаю попробовать.Обычно этого достаточно,чтрб отвадить чужой нос от своей тарелки с едой.

Предлагала)))но бывает ,что после этого аппетит пропадает))))я не железная)

Нету сил больше.не знаю ,что будет.как подумаю про работу,какие то смутные вещи в голове происходят.боюсь ,что я уже психом стала.Я все высказала ,что думала.и мне страшно.Я не знаю к чему это приведет.но поискываю новую работу.Надеюсь мне повезет)) Если взять людей ,которые меня окружают,то я таких не встречала.Хотя гадостей было в жизни всяких. Всегда желала этому человеку добра ,любви,благополучия.И все налаживалось.И врагами не остались.Стараюсь избегать тесного общения и все.

И да я понимаю ,дело во мне.Я не такая может как они.Но я плохого не делаю.и всех заранее люблю или старанюсь.Но ненавидеть меня ?за что? Конечно я не идеальна. И достается не только мне. Пару месяцев назад уволилась женщина ,которая тоже не выдержала.Хотя она проработала там очень долго.Она ушла со скандалом.Кстати она меня тоже провоцировала ,потом я как огрызнулась.Больше не трогала.У нее с заведующей постоянно конфликты были,и она тоже ненавидела тех же людей,что и я.И сейчас я понимаю ,почему она уволилась.Ее просто обозлили.

Создаётся впечатление, что вы на всех смотрите с оглядкой. Кто че про вас скажет. Хотите всем понравится и перегибаете с этмим. Маркеры какие то, точилки. Детский сад. Девки видимо по этой причине над вами и потешаются, как школьницы.Поднимайте самооценку, меняйте взгляд на жизнь. Будьте проще что ли. Работу можете поменять, но с таким отношением к жизни это не поможет.Какая разница с кем трахается одна, на сколько опаздывает другая. Смотрите за собой. И ор на начальство не красит вас.Сколько раз на меня начинал говнить начальник. Наташааа, ты мне что здесь наворотила??? Потыкает мультиметром туда, сюда. А, извини, это я слепой, не туда смотрю. Если бы я каждый раз так реагировала как вы, мне бы тоже можно было новую работу искать.

Да, с оглядкой.я не хочу их провоцировать.А внимание на 8-е марта,очень даже приятно получать.И булки мои нравятся,одна только дева сказала,что на диете.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...