Сорвалась на работе

КИЗЮЛя//
Всем привет. Ненавижу всех на работе.А именно 5-ых женщин.За 2года очень много негатива получила.Я тоже не идеал.конечно.Но я по жизни радостный человек,улыбчивый.Но так все достало.При том ,что в марте была в отпуске.в общем вчера искала уже новую работу,и думаю,если что подвернётся,то скорее всего уволюсь.Я очень редко опаздываю.Скажем я опаздываю меньше всех на нашей работе.И очень редко кому замечание делают.Сегодня утром опоздала на 3минуты ,не более 5.и меня встречает зав-я и так противно делает замечание.мне так обидно стало.Она умеет укусить.я старательна на работе и она это видит и неоднократно об этом мне говорила,и она опаздывает чаще всех.Но я сорвалась и орала так,что стены тряслись!а позже положила заявление на увольнение.

Бред какой то. Набор слов ничего не понятно. А она пришла, а она пошла.... На работе работать надо, а у вас машинах возня какая то. Вы, я так понимаю тоже хороши. Просто так нападать никто не будет.

В том то и дело,что в моем случае,работа неМне первом. Месте.а на первом месте склоки. И кого бы обосрать. И да я тоже хороша.Если я во всем буду котегорична,то мне кобзец. А я во многом котегорична.не могу каждый день говорить :ах ,какая ты сегодня красивая!и прическа и наряд! И хозяйка ты! Могу сказать только ,если это действительно так. И не могу прийти и сказать,ну как я вам?!сегодня? А!?

Пришла,привет) как дела)чего грустим)чайку попьем?давай суши закажем.мне хочу вот такую помаду.и т.д. и т.п.

Впервые выговорившись,легче не стало.А только все более осознанно испытываю неуважение и равнодушие.как заполнить мозг хорошим,как найти в них что то хорошее.чтоибы затмить плохое.ужас.

Автор, много слов , они вас жрут и тролят

Вы ведетесь

Это ещё полбеды, когда людям нехрен делать ,они себя вот так и ведут,как эти бабы.

Если вы не вывозите, уходите.

Но я , лично, когда не вывезла и ушла, устроилась на место в 1000 раз лучше.

Надо понимать ,что ваше здоровье не вернуть,а вы его тратите.

И есть другой вариант

Вы пропускание всё через себя.

Абстрагируйтесь.

  • Нравится 2

какое здоровье,у автора проблемы с коммуникацией,воспитанием и осознанием себя.ей кажеться,что ее окружили одни скоты,рассмотреть живых людей мешает корона.вы пришли на работу,а не к себе в дом ,субординация и уважение должны же быть. но это поверностно,а внутри видать черти полосатые,раз котлеты без булки такие конфликты.от себя не убежишь,и в новом коллективе если автор не умеет вызывать симпатию к себе,то будет также моршить презрительно носик и вещать про какой то социальный статус,который пшик скорее всего.

  • Нравится 4

к оценкам относиться спокойнее, не от щедрот души такое поведение. У меня тоже есть знакомая, такая вся мимими, с улыбкой обсирает) Вроде и не хамит, ничего не скажешь, но осадочек гаденький. Я успокаиваюсь тем, что у меня, хоть негодное на ее взгляд, но есть, а у нее и того нет.

И поменьше трындежа, это тоже искусство - болтать много и ни о чем. Я не обладаю, но тренируюсь)))

Но я так смотрю. они вас в принципе бесят все. Видимо надо менять работу все-таки.

  • Нравится 1

Видимо надо менять.. СЕБЯ. И уже потом работу. Иначе и в новом коллективе найдётся тот, кто не так посмотрел, не то сказал, сделал замечание или не согласился с вами. И снова будете беситься и всех ненавидеть. Не всегда виноваты окружающие. Автор, у вас огромные проблемы с коммуникациями. Работайте над собой и самой же легче будет жить

  • Нравится 4

Хотите историю страшилку для вас. Нас в одном офисе 13! Человек, три отдела и директор, все бабы. Постоянно у кого то пмс, месячные, беременность, приливы, отливы, плохое настроение, ссоры с мужем, болезни родственников, у каждого своё. И поверьте открытых конфликтов не было ни разу. Троллят обычно за что то, вы за собой не видите, ещё и ведётесь.

Зы. И вот прям честно, если бы мой подчинённый начал на меня орать за то, что опоздал он, я б офигела... Вы опаздываете меньше всех, слово главное хоть понимаете? Ваша задача приходить вовремя. Тоже самое, если б я начала на директора орать и высказывать, что он вообще к десяти приходит. Это не мое дело.

Вам дует? А остальные как? Вам срать. Вот вас опять и троллят. Переправьте стол, оденьтесь, никто под вас подстраиваться не обязан. У нас было - на улице 25, а сотрудник тепловентилятор гоняет, сидя в шортах и футболке. Ей корректно сказали, что в офисе от него жарко, дышать нечем, ей бы тогда одеться чуть теплее. Раз не поняла, два, потом я открыто сказала, что ещё раз включит, я ей провод от него вырву. И сразу нашла как одеться, чтоб не холодно было и не дуло.

Зы. Не можете работать в коллективе ищите индивидуальную работу, либо отдельный кабинет. Если квалификации хватит

  • Нравится 4

Котегорично менять коллектив. Ложить на них, с прибором. И кушать счастливо хурму в новом змеином коллективе.

  • Нравится 1

У нас в отделе было 40 человек, все женщины. Сейчас осталось 17. И новенькие есть. У все нормальные отношения. Ну никто не ругается и не орет. Бывает, по работе повышается тон, но без злобы и агрессии. Не поверю, что все паскуды, а одна ромашка.

Думала найду работу и уволюсь,а вывели сегодня.ч не хотела,мой организм здался напрочь. Теперь вся на нервах .буду искать место,как найду ,сразу уйду.пусть там гниют до пенсии.

Однозначно увольняться. Конечно,лучше бы сначала др место подыскать. Но,если прям так приперло,то нервы и здоровье дороже.

Даже психологи пишут,при выборе работы надо смотреть не только на з/п,перспективы и тд,но и коллектив. Бывает,что люди подбираются в компании один к одному,либо хорошие,либо г...

И коллектив тоже очень важен на работе,ведь там мы проводим немало часов своей жизни.

Насчет того,что вы "слишком деликатно устроены и на новом месте поэтому будет то же самое"-не факт. Вероятность попасть в подходящий коллектив всегда есть.

Я не думаю что вы прям такой махровый социофоб,пишите же,что улыбчивая и жизнерадостная...все таки думаю довели коллеги...ну не подходите вы друг другу,чего мучаться.

Все не прочла,некогда,но все равно видно же...я тоже брезглива к порочным людям...не могу общаться с ними...но я ясно это даю понять и не волнуюсь,что обо мне подумают...может я тоже социофоб,но мне это не мешает на работе-меня никто не нервирует и есть те с кем я приветлива и они со мной. Правда есть у меня фишка,я могу любого просто взглядом "заморозить"так,что 2й раз уже ко мне не сунется.

Пс замечала много раз,откровенно порочные и развратные люди плохи во всем. Они и на руку нечисты бывают,и оговорить могут,ненавистные и злобные-порок всегда затягивает ,т.ч. не понимаю,ну как с ними общаться? Мерзко же...

Ппс слава Богу,у меня относительно независимая от коллегиальности работа. Мне б чтоб ассистентка и м/сестра рядом хорошие и главврач не лез. И лепота...

Желаю вам хороших коллег и работу по душе)

  • Нравится 1

На новом месте будет тоже самое. У вас сбиты ориентиры, вы обращаете внимание на всякую фигню, и вокруг все виноваты.А вообще мне после ложу и накотило и так всё ясно

А как же "социопад" и "получать в тык"?

  • Нравится 4

Вы же поймите сами - дело совершенно не в том, что коллеги ваши северные тетки (по описанию похоже, что это именно так) а в том, что вам нужно научится легко погружаться в эту среду без травмы для собственного эго) Будьте гибче. Тетки ваши и правда с тараканами, никто ж этого не отрицает) но все же на повестке дня - ваша абсолютная твердолобость и неуместная принципиальность)

  • Нравится 1

У меня на работе все хорошо было, но 10 женщин в одной комнате, да еще постоянные разговору по делу и без... Я сидела на работе в наушниках и слушала музыку, мое место было в углу, я от всех отгородилась шкафом с бумагами. Сильно облегчает жизнь.

Сорвалась один раз... Пришлось много работать, две недели без выходных по 12 часов И тут заходит большой начальник и выговаривает мне, что в отчете преложения не очень красиво сформулированы и таблички не так раскрашены, как ему хотелось бы. Как я на него орала! Чуть не запустила чем-то. Потом два дня вовремя уходила с работы. а через два дня мой непосредственный начальник сказал, что не хорошо при всех так ген. дира строить. А директор меня зауважал и в дальнейшем мы мирно и плодотворно работали.

У меня была ситуация на прошлой работе: я опоздала с утра и бухгалтер начала меня отчитывать, пугать шефом. И мы с ней поругались, тк за ней косяков с опозданием и уходом раньше времени было в разы больше и что это я буду звонить шефу и каждый раз сообщать о фсс/налоговых и кафе с дочкой. Замечаний она мне больше не делала)))

Прочла название и знаете, хорошо, что вы не акробатка или штукатур-высотник ))

  • Нравится 7

Прочла название и знаете, хорошо, что вы не акробатка или штукатур-высотник ))

Аха ха ха ха

  • Нравится 1
А как же "социопад" и "получать в тык"?

ага, тоже поржала

но потом было лень перечитывать опусы автора, чтобы точно воспроизвести грамматику

поэтому не стала возвращаться :-)

я теток понимаю... проще надо быть, проще

глядишь, и люди к тебе потянутся

а то бояться шубу показать, потому что кому-то это может не понравиться.... трындец, во пуля в башке должна быть... вы же для себя шубу покупали, а не для того, чтобы все в восхищении в обмороки падали. Ну так и носите, что вам с мнения окружающих?

  • Нравится 2

В женском коллективе мне всегда отлично работалось, лучше, чем в мужском. Так что не в женщинах дело.

хм, в тему - мы полугодие сводим, во вторник баланс сдают. Сб-Вс работаю. Полдня провела сегодня в соплях-слезах, пару раз даже порывалась заявление об уходе написать и кому-нибудь в морду им кинуть.

Но...помечтала чуток о том, как хорошо дома сидится за детьми смотрится, да и остыла. Решила - остаюсь, буду дальше всех бесить))) (шутка, без моего участия полугодие не сведут быстро).

Еще хорошо помогает заглядывание в расчетный листок (з-пл). Как только мне его приносят, начинаю любить работу с удвоенной силой.

  • Нравится 1

какое здоровье,у автора проблемы с коммуникацией,воспитанием и осознанием себя.ей кажеться,что ее окружили одни скоты,рассмотреть живых людей мешает корона.вы пришли на работу,а не к себе в дом ,субординация и уважение должны же быть. но это поверностно,а внутри видать черти полосатые,раз котлеты без булки такие конфликты.от себя не убежишь,и в новом коллективе если автор не умеет вызывать симпатию к себе,то будет также моршить презрительно носик и вещать про какой то социальный статус,который пшик скорее всего.

+100500!!!

Написала бы такое Марина, её бы на стене распяли. А тут свежий человек,надобно пожалеть.

Один из редких моментов,когда согласна с Сапиенти. Чёт ржу.