Сорвалась на работе

КИЗЮЛя//
Всем привет. Ненавижу всех на работе.А именно 5-ых женщин.За 2года очень много негатива получила.Я тоже не идеал.конечно.Но я по жизни радостный человек,улыбчивый.Но так все достало.При том ,что в марте была в отпуске.в общем вчера искала уже новую работу,и думаю,если что подвернётся,то скорее всего уволюсь.Я очень редко опаздываю.Скажем я опаздываю меньше всех на нашей работе.И очень редко кому замечание делают.Сегодня утром опоздала на 3минуты ,не более 5.и меня встречает зав-я и так противно делает замечание.мне так обидно стало.Она умеет укусить.я старательна на работе и она это видит и неоднократно об этом мне говорила,и она опаздывает чаще всех.Но я сорвалась и орала так,что стены тряслись!а позже положила заявление на увольнение.

Вы не полиция нравов, Вам ли не пофиг кто с кем от мужа гуляет? А котлеты, кста, с булкой сочнее получаются. Чет у Вас причины для скандалов уж больно за уши притянуты.

Орать за то что Вам сделали замечание, это вообще прикол) Ну опоздали, ну улыбнулись, извинились, и пофиг что всего 3 минуты. Глазами начальства, все за 15 минут до начала рабочего дня должны сидеть на местах и торжественно ждать!)

  • Нравится 8

Вы не навидите колег, а они это чувствуют. И ненавидят вас в ответ.

А орать на начальника, вообще дурдом. При этом сами и виноваты. Опоздали, сделали замечание извинились это нормальное поведение, а вы орете. Бред.

  • Нравится 3

Какой у нас был коллектив! 6 тёток, больше 7 лет прошло, до сих пор встречаемся и вместе на море ездим. Потому что друг к другу со всей душой и чувство юмора у всех нормальное

Незавидная перспектива –

Быть истёртою в порошок.

После женского коллектива

И в чистилище хорошо!

На картинках видали бестий?

С них стекала густая слизь.

Если тётки слетелись вместе,

Значит бестии расползлись.

Тётка в сущности тише мыши,

Всё Окей! 36 и 6.

Но в количестве две и свыше

Начинается просто жесть!

Точно где-то сидит зараза –

Первобытная сволота...

Это он – коллективный разум,

Хоть разумного мало там.

Группа тёток – лихая группа

[Инквизиторов тайный штаб],

Есть задача – ни дня без трупа,

Больше группа – крупней масштаб.

Не от бедности, не от злости

Сердцу требуется резня:

Тётки моют друг другу кости,

Ведь без этого – депресняк:

Сразу – брешь в годовом балансе,

В кадрах – дыры от "А до Я"...

Потому-то я на фрилансе –

Ни-ко-му-не-ко-бе'ль-ная!

(С) Сола Монова

  • Нравится 8

Дело не в замечании.а в том ,что накопилось.в итоге и срыв.недавно и выходные работала.все отказались.я и не знала,что можно отказаться.а потом с меня ещё и дуру сделали.вот и обидно.

А не все равно,что гуляет.потому что и до моего пыталась добраться.вот это самое отвратительное.лезь к другим,но моего не трогай, пыталась нас поругать. Я и не въехала сразу.еще в шоке от того ,что было.смотрю на все это и не могу поверить,что это со мной происходит.то я мат сказала,то ещё ,что.только меня и видно.нашли козла отпущения.а если обламаю их,то ещё больше нападают.я не хочу быть жертвой.одна меня достала,я ее послала на хутор,прямым текстом.она завед. Доложила.но она же нарвалась.просто так не посылают.и опять я виновата.она же блатная.мне так сказала в лицо."я блатная",.а потом по типу подружка,приходит жалуется,как ее завед.загрузила.а потом с ней сидит трещит,а потом ее обсирает.в общем замкнутый круг.и от этого я ее не уважаю.и все накопилось.вот и ненавижу.я соципатка наверное.то подслушивает под дверями.я как засекла.фу.ну ты же сидела со мной только что дружила вся.что тебе даст это подслушивание?в общем фу и фу.

Где и кем вы работаете можно спросить

что вам даст это информация?

Все понимаю.и сама во многом виновата.я же тоже не идеальная.но все уже произошло.как дальше жить.чувства вины нет.просто равнодушие.и понимаю,что скоро такая сама стану.но не хочу.хочу здраво мыслить.всех любить и творить добро. Наслаждаться жизнью.быть любимой.и не париться про котлеты.а с булкой они или без булки мне пофиг.главное что бы от них не болел живот и не было гастрита.мнп пофиг как и кто и что готовит.у меня спросили,как я готовлю,я ответила.и была обосрана. Но я их котлеты не обсираю.из магазинного фарша.вот так и получается.срач.неужели такой весь мир? Почему не учить английский.?почему не собирать деньги на путешествие или на новую машину? Или себе на шубу?или сыну на свадьбу? Или просто жить.и не гадить в мозг и душу.

Не бывает, что все вокруг виноваты, а вы в белом пальто, ваша нетерпимость вам вредит. При этом я вас хорошо понимаю, выйдя с отпуска по уходу я столкнулась с неприятием коллектива, у них на мое место была взята тихая девушка, которая исполняла все их прихоти, а с моим появлением пришлось перекраивать фронт работы. Какие только мне палки в колеса не ставили, отправляли в командировки, неожиданно и туда куда матери двух детей ездить то не обязательно, урезали в премиях и оценках деятельности, не вводили в курс дела, шептались за спиной, настраивая против меня тех, кто нейтрально в целом относился ко мне. Одна самая авторитетная в лицо высказывала неприятные и непонятные вещи, да ладно только высказывала, так еще и дверьми хлопала перед носом, со временем кстати лучше всех стала относиться, поняв, что я нормальная такая тетка без фальши. Все более менее наладилось, нет остались конечно коллеги,которым я неприятна, а мне они, да мне уж фиолетово, я снова ушла в декрет.

  • Нравится 2

Кстати про шубу.купила ,пришла.пришлось одеваться ,пока никто не видит,что бы избежать обсоса очередного.но все равно в итоге была обосрана.ибо шуба должны быть исключительно из норки.а это полное говно.и у их подруг таких полно.и почему я должна все это слушать.? Я же вообще ничего не говорю про ее пуховик. А если бы спросила,то ответила бы,что ей идёт и цвет и фасон.в этом все и дело.

  • Нравится 1

Бабы говнецо, судя по рассказу. Может в танк залезть? Разговоры только потделу? Наушник в одно ухо и вперед?

  • Нравится 5
Кстати про шубу.купила ,пришла.пришлось одеваться ,пока никто не видит,что бы избежать обсоса очередного.но все равно в итоге была обосрана.ибо шуба должны быть исключительно из норки.а это полное говно.и у их подруг таких полно.и почему я должна все это слушать.? Я же вообще ничего не говорю про ее пуховик. А если бы спросила,то ответила бы,что ей идёт и цвет и фасон.в этом все и дело.
отойдите от оценок. Вообще. Не слушайте оценки в свой адрес и других не оценивайте никак. Кто в чем зодит, выглядит, спит и тд. Это вообще информация должна вас обтекать.
  • Нравится 1

Не бывает, что все вокруг виноваты, а вы в белом пальто, ваша нетерпимость вам вредит. При этом я вас хорошо понимаю, выйдя с отпуска по уходу я столкнулась с неприятием коллектива, у них на мое место была взята тихая девушка, которая исполняла все их прихоти, а с моим появлением пришлось перекраивать фронт работы. Какие только мне палки в колеса не ставили, отправляли в командировки, неожиданно и туда куда матери двух детей ездить то не обязательно, урезали в премиях и оценках деятельности, не вводили в курс дела, шептались за спиной, настраивая против меня тех, кто нейтрально в целом относился ко мне. Одна самая авторитетная в лицо высказывала неприятные и непонятные вещи, да ладно только высказывала, так еще и дверьми хлопала перед носом, со временем кстати лучше всех стала относиться, поняв, что я нормальная такая тетка без фальши. Все более менее наладилось, нет остались конечно коллеги,которым я неприятна, а мне они, да мне уж фиолетово, я снова ушла в декрет.

Конечно не бывает.вот теперь я виновата.я начала огрызаться)))и отвечать в ответ.про декрет только молюсь )))мое спасение.И да тоже за спиной шепчутся,и палки в колеса вставляют.и т.д. терплю..... А сегодня,абзац.до отпуска 2недели.не дотерпела.

  • Нравится 1

Наушники спасают)))ещё беруши купила))) пытаюсь отключаться.

Ещё один момент,дни рождения.принято деньгами скидываться. Вот я на свой ДР в отпуск ухожу.не хочу этого цирка,а то ещё нажелаю скрипя зубами.последний ДР коллеги удалось избежать,но деньги здала,а сама на день за свой счет взяла.Вот не хочу вообще в этом участвовать. Я уже намекала.боюсь ,что растрел меня ждёт.ну не хочу и все если откажусь задавать и буду сидеть в отдельной комнате.это вообще капец?или же деньги задавать и отсидеть.но боюсь,что кипятка кому в лицо плесну(шутка конечно).

Ещё играет роль то ,что я из новеньких.я последняя пришла.скорей бы кто пришел,может на него переключаться.хотелось бы..

Я тоже не люблю др отмечать на работе. Ни свой, ни коллег. Но у меня всегда много работы, так что символические 20-30 мин и я к себе)), это нормально.

  • Нравится 2

А есть такие чтоб работали в женском коллективе больше 3 х человек и прям душа в душу?

есть) но тут главное, чтоб подсиралы не было.....у нас такая была и без нее стало спокойно....4 девушки

что вам даст это информация?

Понять контингент

А есть такие чтоб работали в женском коллективе больше 3 х человек и прям душа в душу?

Есть. Может это важно, наша работа параллельна (независима) друг от друга. Нас 6 девчонок и 3 мужчины.

Правда 2 девочки друг друга не переваривают. Разругались из-за кондиционера. Одной дуло, второй было жарко. А вообще у нас благодать, обожаю свой коллектив.

Дело не в замечании.а в том ,что накопилось.в итоге и срыв.недавно и выходные работала.все отказались.я и не знала,что можно отказаться.а потом с меня ещё и дуру сделали.вот и обидно. А не все равно,что гуляет.потому что и до моего пыталась добраться.вот это самое отвратительное.лезь к другим,но моего не трогай, пыталась нас поругать. Я и не въехала сразу.еще в шоке от того ,что было.смотрю на все это и не могу поверить,что это со мной происходит.то я мат сказала,то ещё ,что.только меня и видно.нашли козла отпущения.а если обламаю их,то ещё больше нападают.я не хочу быть жертвой.одна меня достала,я ее послала на хутор,прямым текстом.она завед. Доложила.но она же нарвалась.просто так не посылают.и опять я виновата.она же блатная.мне так сказала в лицо."я блатная",.а потом по типу подружка,приходит жалуется,как ее завед.загрузила.а потом с ней сидит трещит,а потом ее обсирает.в общем замкнутый круг.и от этого я ее не уважаю.и все накопилось.вот и ненавижу.я соципатка наверное.то подслушивает под дверями.я как засекла.фу.ну ты же сидела со мной только что дружила вся.что тебе даст это подслушивание?в общем фу и фу.

Бред какой то. Набор слов ничего не понятно. А она пришла, а она пошла.... На работе работать надо, а у вас машинах возня какая то. Вы, я так понимаю тоже хороши. Просто так нападать никто не будет.

  • Нравится 1
Дело не в замечании.а в том ,что накопилось.в итоге и срыв.недавно и выходные работала.все отказались.я и не знала,что можно отказаться.а потом с меня ещё и дуру сделали.вот и обидно. А не все равно,что гуляет.потому что и до моего пыталась добраться.вот это самое отвратительное.лезь к другим,но моего не трогай, пыталась нас поругать. Я и не въехала сразу.еще в шоке от того ,что было.смотрю на все это и не могу поверить,что это со мной происходит.то я мат сказала,то ещё ,что.только меня и видно.нашли козла отпущения.а если обламаю их,то ещё больше нападают.я не хочу быть жертвой.одна меня достала,я ее послала на хутор,прямым текстом.она завед. Доложила.но она же нарвалась.просто так не посылают.и опять я виновата.она же блатная.мне так сказала в лицо."я блатная",.а потом по типу подружка,приходит жалуется,как ее завед.загрузила.а потом с ней сидит трещит,а потом ее обсирает.в общем замкнутый круг.и от этого я ее не уважаю.и все накопилось.вот и ненавижу.я соципатка наверное.то подслушивает под дверями.я как засекла.фу.ну ты же сидела со мной только что дружила вся.что тебе даст это подслушивание?в общем фу и фу.

Бред какой то. Набор слов ничего не понятно. А она пришла, а она пошла.... На работе работать надо, а у вас машинах возня какая то. Вы, я так понимаю тоже хороши. Просто так нападать никто не будет.

  • Нравится 2
А есть такие чтоб работали в женском коллективе больше 3 х человек и прям душа в душу?

Есть. Уже и не работаем там давно, разошлись по разным местам, а до сих пор встречаемся, общаемся. Пару раз даже на море вместе ездили.

отойдите от оценок. Вообще. Не слушайте оценки в свой адрес и других не оценивайте никак. Кто в чем зодит, выглядит, спит и тд. Это вообще информация должна вас обтекать.

В том и дело,что одна особа думает,что это е прямое назначение давать оценки.типа мололец ,одобряю и т.д. или наоборот.Я никому не даю ,ибо мне пофиг.Если очень понравилось что то ,то конечно скажу и комплимент и спрошу что по чем.