Сорвалась на работе

КИЗЮЛя//
Всем привет. Ненавижу всех на работе.А именно 5-ых женщин.За 2года очень много негатива получила.Я тоже не идеал.конечно.Но я по жизни радостный человек,улыбчивый.Но так все достало.При том ,что в марте была в отпуске.в общем вчера искала уже новую работу,и думаю,если что подвернётся,то скорее всего уволюсь.Я очень редко опаздываю.Скажем я опаздываю меньше всех на нашей работе.И очень редко кому замечание делают.Сегодня утром опоздала на 3минуты ,не более 5.и меня встречает зав-я и так противно делает замечание.мне так обидно стало.Она умеет укусить.я старательна на работе и она это видит и неоднократно об этом мне говорила,и она опаздывает чаще всех.Но я сорвалась и орала так,что стены тряслись!а позже положила заявление на увольнение.

Ой,я тоже ненавижу двух куриц с моего отдела) всего и не расскажешь) но терплю уже 4 года,т.к. есть Цель,иначе б давно послала все и всех

  • Нравится 1

пока что причина не выглядит весомой...

  • Нравится 5

вы на одной должности? или она начальница, а вы подчиненная? если второй вариант, то не фиг орать ибо как известно, начальство не опаздывает, оно задерживается)

  • Нравится 8

Конечно меня никто не уволил.Сейчас очень напряжённо,и в основном все делаю я.Завед. позвонила главному сказала,что я написала заявление,потому что она мне сделала замечание и что я себя очень плохо веду.ну что за бред/и чушь.детский сад. И конечно это не причина.Были на работе ранее подставы в мою сторону.я просто не могу все забыть!все как накотило,я старалась простить,но не могу.А самое отвратительное,коллега видя ,что я на взводе,пыталась меня спровоцировать.т.е добить.

Я на нее не обижаюсь и не злюсь. Просто сидела и офигевала,сколько у нее было радости,когда мне плохо.Я ее просила двери закрыть,потому что сквозняк,а она ее специально открывала.тупость.я у нее спрашиваю:ты желаешь мне,что бы я заболела?а она замешкалась сначала,а потом с такой яростью начала орать ,что да !!!!!она мне этого желает.я ей тоже пожелала.ржу .я даже не обижаюсь на нее,я давно не жду от нее хорошего.Но как то не по человечески.

Лето - время кровавых войн между теми, кому жарко, и теми, кому дует :) не обижайтесь, автор) у всех на работе одно и то же)

  • Нравится 4

Девочки все отвратно.я не уважаю этих женщин.и не могу найти в них ничего хорошего.А работу люблю.мне там нравится сам процесс.но с людьми не нахожу общего языка.У нас разный социальный статус что ли.это я уже себе версии придумываю.Я как то похвалилась,то лазанью готовлю и не ложу в котлеты булку.столькоо негатива получила на пустом месте. Но это ерунда.

И я не хозяйка и т.д.ы молчала,а потом начала огрызаться и получила ещё больше.ем хурму,Ола меня говорит,по чем брала?я:не помню.А вторая с такой яхидностью:да там одни пестициды.я чуть не удавилась.иои только мне стоит сесть пообедать,как одна цыпа сразу тут как тут,хочет разделить трапезу)))и сидит смотрит ,что я ем!даже не стесняется,а пристально рассматривает,что у меня в контейнере.и вторая тоже))при том,что я вообще не знаю,чем они питаются,потому что мне пофиг.и много,чего можно писАть...и как то все накопилась.и в общем,я во всем дура и т.д

пока что причина не выглядит весомой...

это так со стороны кажется, когда не знаешь, что понемногу копится, копится, а потом вот такая мелочь ставит жирную точку. Была похожая ситуация, только не с опозданием связана, а как бы наоборот, с окончанием рабочего дня. И это для меня стало просто взрывом, с последующей истерикой и нервным срывом дома. На следующий день пришла в другое место, зная, что там могут взять, через день написала заявление. За время отработки каждый день упрашивали остаться- а раньше надо было думать, а с меня хватило.
  • Нравится 4

Успокойтесь, впереди выходные, если уж совсем накипело и решили сменить место работы, сначала найдите новое место, а потом со спокойной душой увольняйтесь, работа должна приносить удовольствие а не нервные срывы :( сама была в такой ситуации, получилось поменять отдел, через 2 года тоже была напряжённая ситуация, скоре пошла на повышение теперь у меня 1 начальник, в шутку называю её "моя госпожа" :D святая женщина, хотя многие её побаиваются а я от неё кайфую :)

  • Нравится 2

Вы не обучены подковерным играм.

Обычно моё хотят гадости убогие никчемные коллеги.

Зачем вы кричите?

Попейте пустырник, зверобой.

Сходите поставьте им свечи за здравие от чистого сердца.

А на работе на хвост соли им подсыпайте

Тоже от души.

Не позволяйте себе опаздывать.

Приходите раньше и демонстративно сидите.

Выполняйте свою работу ,не говорите на личные темы на работе. скоро ваши обидчики попадут ногами в жир.

Вы восползуетесь.

  • Нравится 6

начальство тоже должно оставаться людьми, а не сволочами представляться. Еще с такой ехидцей, что аж на буквы послать хочется.

  • Нравится 1

Хочу там работать,но не знаю как с людьми общаться.если я себя проявляю , как обычно,то получаю в тык.Может я не правильная или социопад.А одну не уважаю за то ,что она гуляет и поливает грязью своего мужа.и самое главное ,все рады ))Т.е. не мужчина на стороне,с которым зашибись.а конкретно снимает постоянно разных и тусит. Я не могу это принять,смотрю на нее как на падшую.я про нее тему создавала,она к моему лезла.это ужас.если бы гуляла,да ладно ее дело,а то она рассказывает,какие у ее кавалеров жены суки.Им только деньги подавай.а с ней им хорошо.я на нее смотрю и хочется ей в глаз дать.не могу слушать эту чушь.ухожу или прямо в лоб говорю,не грузи. В общем я их не навижу и не могу себя сдерживать.

  • Нравится 1

Вы не обучены подковерным играм.Обычно моё хотят гадости убогие никчемные коллеги.Зачем вы кричите?Попейте пустырник, зверобой.Сходите поставьте им свечи за здравие от чистого сердца.А на работе на хвост соли им подсыпайте Тоже от души.Не позволяйте себе опаздывать.Приходите раньше и демонстративно сидите.Выполняйте свою работу ,не говорите на личные темы на работе. скоро ваши обидчики попадут ногами в жир.Вы восползуетесь.

Не поверите,ношу осиновый кол в кармане))))веточку у дерева отламаша, в нете прочла)))

Вы правы,я не умею играть. И сил нету бороться и хочу там работать,но как не общаться целый 8часовый рабочий день?я пыталась,моя добрата меня губит.

как я вас понимаю,я не орала,но уволилась,вот так же неожидано когда то.

  • Нравится 1

На афабозоле давно .бессонница мучает.всд обострился.не знаю,что делать.опустошена полностью.неужели такие люди бывают.змеиное гнездо.в общем все достало.не могу их видеть.как набраться сил ?и простить.а зачем? Не хочу за собой ухаживать,как сглазили,кто.выпил из меня всю радость.

как я вас понимаю,я не орала,но уволилась,вот так же неожидано когда то.

Думала найду работу и уволюсь,а вывели сегодня.ч не хотела,мой организм здался напрочь. Теперь вся на нервах .буду искать место,как найду ,сразу уйду.пусть там гниют до пенсии.

  • Нравится 1

Думала найду работу и уволюсь,а вывели сегодня.ч не хотела,мой организм здался напрочь. Теперь вся на нервах .буду искать место,как найду ,сразу уйду.пусть там гниют до пенсии.

Ищите другую работу, так нервов не хватит. И видимо Вас там все достало, поэтому и срыв. Вода камень точит.

  • Нравится 4

А есть такие чтоб работали в женском коллективе больше 3 х человек и прям душа в душу?

А что так завелись то из за замечания? Как бы то ни было вы то опоздали же? Ну отмахались бы спокойно и все.Такие людишки и выводят на эмоции! Им в кайф ваша реакция.А беситься могут сами от вашего спокойствия и равнодушия к ним и их подковыкам. Вот они вас и вывели на истерику.добились своего.я б на вашем месте наоборот сидела б на своем месте спокойненько и выаодила бы их дальше.

Хочу там работать,но не знаю как с людьми общаться.если я себя проявляю , как обычно,то получаю в тык.Может я не правильная или социопад.А одну не уважаю за то ,что она гуляет и поливает грязью своего мужа.и самое главное ,все рады ))Т.е. не мужчина на стороне,с которым зашибись.а конкретно снимает постоянно разных и тусит. Я не могу это принять,смотрю на нее как на падшую.я про нее тему создавала,она к моему лезла.это ужас.если бы гуляла,да ладно ее дело,а то она рассказывает,какие у ее кавалеров жены суки.Им только деньги подавай.а с ней им хорошо.я на нее смотрю и хочется ей в глаз дать.не могу слушать эту чушь.ухожу или прямо в лоб говорю,не грузи. В общем я их не навижу и не могу себя сдерживать.

Вы слишком близко к сердцу принимаете чужую жизнь, пусть спят с кем хотят, это их дело, на другом месте будут такие же люди, в женском коллективе так везде и всегда, сплетни, склоки...надо приходить домой, а работу оставлять за входной дверью, и вспоминать о ней только утром.