Перейти к публикации

10 недель ЭКО болит правый яичник


Lasha
Всем привет! Может у кого-нибудь такое было. Беременность 10 недель двойня. После ЭКО. Была сильная гиперстимуляция и яичники ещё увеличены до 9-7 см. Живот уже хорошо заметен. Проблем нет. Была в начале недели на УЗИ. Вчера нервичала и с утра проснулась с тянущей болью в ПЯ. Весь день тянет, больно лежать. Только на правом боку. На спине- больно и яичник сильно выпирает. Звонила врачу- сказал но шпу. Я уже три за день выпила. Что это может быть ни с того ни с сего. Может спаечный процесс в малом тазу даёт знать о себе? Спасибо.

У меня 7 недель после эко, была на УЗИ на этой неделе-сказали один яичник норм. а во втором несколько кист. Меня не беспокоят но сказали могут перекрутиться между собой и тогда резкая боль и может даже кровить. Может у вас что то такое? В любом случае лучше опять на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Пройдет. Нужно лежать,папаверин,вибуркол в попу. Если прям сильно больно,папаверин можно уколоть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Лежу с папаверином :)

Ссылка на комментарий

У вас же в нем много желтых тел, яичник увеличен. Вот и тянет периодически. У меня так было. Ничего не делала специально. Потом само прошло

Ссылка на комментарий

Вита, я понимаю. Просто так резко начал болеть, хотя до этого все 10 недель не беспокоило ничего по яичникам.

Ссылка на комментарий

у меня тоже эко двое 12неделя.чего только не болело и не ныло.девы праильно пишут-вибуркол папаверин нох-ша свечи, ношпа и лежать больше.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    900 сейчас онлайн
    13466144 cообщений
×
×
  • Создать...