Умираю

Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6

Удачи тебе ! Все будет хорошо ! Я в двух протоколах после пункций кровила, в первом тампонировали. Выздоравливай ! Пусть все получится !

И я пожелаю скорейшего выздоровления, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ну ты же медик, у них всегда все через опу получается, медики плохие пациенты
вот вот))) я уже ссыкую.сорри за словцо.

Марина,ты молодец! Всё будет хорошо! Хороший ответ яичников,немало оплодотворилось, даст бог,будут хорошо делиться и расти)) потроха все при тебе! Да жизнь прекрасна!

Огромной удачи! Пусть все получится хоть и с приключениями, но с первого раза!

  • Нравится 5

Маринка, держись! В том году моя знакомая в такой же ситуации тоже на больничную койку загремела. А в марте уже родила доченьку!

  • Нравится 2

О Боже..... вот недавно тоже девочка писала, после пункции яичник лопнул....

Это я была, у меня месяц назад лопнул яичник после пункции, была лапара, откачали 0,6 л крови, сделали коагуляцию, ничего не удаляли. Но было прям ужасно

Автор, держитесь, я 9 дней в больнице провела. Полгода ждать не говорили, хоть через два месяца сказали идти в крио можно, но я пока не хочу.

  • Нравится 1

Врачи не виноваты, я консультировалась в больнице потом со всеми, и с профессором в том числе, все высказали единое мнение, что просто так бывает, редко очень, но бывает.

  • Нравится 1
Автор, держитесь, я 9 дней в больнице провела. Полгода ждать не говорили, хоть через два месяца сказали идти в крио можно, но я пока не хочу.

Сколько у вас дней живот болел дней

Ох, честно скажу, у меня долго болел, дней 6 я вообще не могла разогнуться. И сначала после лапары было улучшение, а потом прибавилась гипера, хорошо хоть в легкой форме, и был вообще коллапс, живот раздуло, швы натянулись, лежать только на спине было можно. Мне капали капельницы каждый день, делали горячий укол в вену, утром и вечером 7 дней антибиотики, гепарин в живот, и первые дни обезбаливающие. Потом дома еще неделю лежала. Сейчас месяц прошел, живот еще надутый, иногда побаливает.

Почему многие думают, что это может быть шутка, что ж тут смешного

  • Нравится 1

Хочу Вам пожелать скорейшего физического и психологического восстановления.Про медиков согласна, часто не везет сначала, но потом все будет ок.У меня первая в жизни беременность закончилась мед.прерыванием на 22 недели, ничего не получалось, я 10дней мучилась и меня мучили,все остальные, через день домой уходили, зато теперь у меня трое прекрасных деток, не унывайте и идите вперед.

  • Нравится 4

Маринка, бедная девчонка :almirena: ну и натерпелась ты :mamamia: пусть теперь будет все гладко и правильно :kulachki: поправляйся! и, главное, только положительные мысли :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1

Чет я не поняла. Они с этого яичника даже яйцеклетки ее успели взять? Почти литр крови. Охренеть.

  • Нравится 2

Ааа. Они просто зафиксировали что фолликулы. Они уже пустые были. Туплю.

Сказали что много фолликов растёт

Может это они?

И вопрос , как они не видели кровь в животе, неужели на 5 минут она там набежала? Она уже была со сгустками, то есть не свежая

Ааа. Они просто зафиксировали что фолликулы. Они уже пустые были. Туплю.
как пустые ? Когда пустые они сдутые . Жидкость же всю с фолика выкачивают, потом ищут яйцеклетку в ней.

Это не сосуд задели, а апоплексия ( разрыв) яичника от стимы произошёл. Афигеть .

как пустые ? Когда пустые они сдутые . Жидкость же всю с фолика выкачивают, потом ищут яйцеклетку в ней. Это не сосуд задели, а апоплексия ( разрыв) яичника от стимы произошёл. Афигеть .

Пусть и не задели и не по их вине, только они должны были увидеть кровь и не отпускать меня домой, а не обзывать истеричкой и не говорить что у меня чистой воды паническая атака

как пустые ? Когда пустые они сдутые . Жидкость же всю с фолика выкачивают, потом ищут яйцеклетку в ней. Это не сосуд задели, а апоплексия ( разрыв) яичника от стимы произошёл. Афигеть .

Да вот хз. Откуда их там тогда столько? Не все пунктировали?

Звиздец товарищи. Другого слова не подобрала. :girl_mad:

Маришка. Хорошо что всё закончилось хорошо!!!! :embrace:

Теперь восстановишься и всё будет БЕРЕМЕННО! :kiss2: