Перейти к публикации

Умираю


Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе



Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Марина, БП не спит, напиши как дела? Надеюсь,что все органы на месте.

Ссылка на комментарий

Марина, если это не шутейка такая, отписывайся хоть, не молчи. Как чувствуешь себя?

Ссылка на комментарий

Выздоравливай! Наморозь клеток, как сара пишет. Надеюсь, врачи компетентные недалеко.

Ссылка на комментарий

В первой городской

Господи..а чего туда-то?? (( А пункцию где делали?

Ссылка на комментарий

Блин... правда, лучшего заведения не нашлось (((. Держись, все пройдет. Пойдешь в крио.

Хваленая перинаталка, блин. Котик, жалею тебя и держу кулачки за скорейшее восстановление.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жесть какая-то....но ниче, все будет хорошо! Ты пиши....будем тебя развлекать и отвлекать. Сколько клеток то взяли?

Ссылка на комментарий

Сова, согласна полностью.

 

Марина, поправляйся!!! Очень хочется верить, что хоть не зря страдаешь там... Держись!

Ссылка на комментарий

Марина, все будет хорошо! Поправляйся! Пусть рядом будут компетентные и неравнодушные врачи!!

Ссылка на комментарий

Марин, поправляйся! Не вешай нос! Все будет хорошо;)

Ссылка на комментарий

Маринка, ты там давай не раскисай - держись! :kulachki:

Ссылка на комментарий

Пятница,да...хочется верить что это троллинг, правда.экстренная лапара в 6 пишешь,в 10 Марина отвечает в сознании и связано...да уж...лучше пусть неудачная шутка,уж извини,Марина, ты так себя зарекомендовала

Тут написали,что и в эко не верят, а я верила, до сегодня...а сейчас сомневаюсь даже

Здоровья тебе, в любом случае

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вообще непонятно, неужели еще где-то растят по 20 фолликулов, давно уже стимуляции более мягкие проводят... разве что на селе еще хрень такая осталась. Конечно, после такого будет гипера. Это опасно и не нужно так истощать яичники.

А теперь и вообще можно остаться без них, т-т-т... но мне интересно, что отпишет Марина )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Марина, там есть врач, Макухина Татьяна Борисовна, она мне дочку сохранила. она обычно очень отзывчивая, если обратишься к ней, перевестись под ее наблюдение, думаю не откажет. врач очень хороший. держись!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вообще непонятно, неужели еще где-то растят по 20 фолликулов, давно уже стимуляции более мягкие проводят... разве что на селе еще хрень такая осталась. Конечно, после такого будет гипера. Это опасно и не нужно так истощать яичники. А теперь и вообще можно остаться без них, т-т-т... но мне интересно, что отпишет Марина )

У меня была мягкая стимуляция, дозы небольшие, а ответ яичников - 18 клеток, врач опытная, такого и не планировала, пришлось отложить перенос из-за риска гиперы, и морозить клетки. Это все ж индивидуально, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох девочки, как бы я хотела чтобы это был троллинг, то что я пережила, я и врагу не пожелают(((Яйки на месте, прижгли их током, где кровило

Выздоравливайте! Все будет хорошо!***

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Желаю здоровья! Пускай все эти тяготы перенесены не зря.

И в скором будущем тут будет фото теста с двумя полосками,потом живота) ,ну а после здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    832 сейчас онлайн
    13463265 cообщений
×
×
  • Создать...