возможна беременность?

flower-
здравствуйте девочки,буду кратка сразу к вопросу перейду...фолликул всегда созревал но не лопался,короче поликистоз....последняя менстр. - 12 июня,цикл в среднем 30-34, в этом месяце делали стимуляцию,пила профертил,была овуляция(поздняя 18-19 дц)...через неделю боль в груди появилась,набухла,болела где-то неделю 2-3 дня как спала опять,правда при нажатии на грудь болит,и начали болеть соски...у меня грудь увеличивается и спадает перед месиками,а их нет,тесты пока не полосятся...у кого такое было?что потом? может если овуляция поздняя была из-за этого пока отррицательно?как- будто иногда чуть подташнивало,незацикливаюсь особо.

По идее, 2 недели после О. Должно было бы уже показать. Или как раз должны М прийти.

Профертил 2 видов есть мужской и женский, у мужа всё ок

Хороший препарат очень для яичников и овуляции, в интернете много информации

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...