модницы нужен совет

Vrednaya_Byaka
У меня большая проблема с венами. До беременности еще более менее было, после вообще ужас. Ношу компрессионный трикотаж постоянно. Колготы, чулки, летом позволяю себе неслыханную роскошь одеваю гольфы. Надоело ходить в штанах, помогите создать комплект летней одежды с черными гольфами, что бы это смотрелось хотя бы нормально. ЗЫ: операцию не предлагать, проблема с глубокими венами, наружные лишь следствие.

Летом в гольфах жарко. Если с венами такая проблема, то на работу светлые легкие брюки, на повседневку комбез.

И пусть в гардеробе все-такие будет одна юбка или платье в пол, почему бы нет? вы просто не привыкли, а разок одените, потом снимать не захочется)

просто разница между " костями не гремлю" и " нет огромных залежей жира" очень большая.

Миди идут и девочкам с низким ростом с округлыми формами. Но раз хочется мини, то тут нужно очень и очень подбирать, и результат непредсказуем.

на повседневку комбез

комбез-кюлоты- вообще красота))) и длина не макси, и не совсем штаны

просто разница между " костями не гремлю" и " нет огромных залежей жира" очень большая. Миди идут и девочкам с низким ростом с округлыми формами. Но раз хочется мини, то тут нужно очень и очень подбирать, и результат непредсказуем.

30 лет. Фигура стройная, но уже писала, что после беременности, пока не могу найти талию. Работаю над ней. Размер ношу 46

Нет... С такими исходными лучше вообще про мини и юбках выше колена забыть. Ни однигольфы с ними (даже телесные) нормально не смотрятся,особенно,если они плотные компресионки. У компресионок ещё неприятно,что они верхней резинкой сильно впиявливаются в кожу,а если кожа рыхленькпя,получается звездец - эффект "ветчины". Оно вам надо? Лучше макси,тем более,что такая длина во-первых, очень. Популярна,позволяет надеть платье с любыми ногами, а во-вторых, вытянет силуэт и добавит роста.

Ещё один неприятный момент,когда надеваешь плотные колготки с летним платьем или юбкой - это противная разница между открытой голой рукой и ногой,одетой не пойми во что. Если рука открыт а,то на ногах должны быть либо чулки в цвет кожи(обязательно тонкие), либо ровный загар и гладкая кожа. И как бы вас ни заверяли,что толстые гольфу в босоножках - это писк, это смотрится противно.

Лучше комбезик лёгкий приобретите и длинные юбки с платьями,поверьте,вы будете чувствовать себя в них гораздо комфортнее и увереннее.

  • Нравится 4

Можно,конечно,пойти по пути К.Кардашьян и носить короткие юбки и шорты с ботфортами,но Ким она на то Ким, а в повседневной жизни это будет как-то не айс,наверное.

У меня мама носит компрессионные чулки и колготки бежевые. Там огромная цветовая гамма. Все оттенки есть и на обычных капроновых колготках.

Какой возраст? Имхо, лучше длинная юбка, чем гольфы...

У меня мама носит компрессионные чулки и колготки бежевые. Там огромная цветовая гамма. Все оттенки есть и на обычных капроновых колготках.

Все зависит от фирмы и от цены. То что я ношу оптимальное соотношение цена качество. Трикотаж по еще более высокой цене я позволить себе не могу.

колготки стоят 1928 рублей, гольфы чуть дешевле. Специально цену посмотрела

Какая фирма? Я перепробовала несколько фирм комфортней всего для меня duomed 2 класс. Другие более дешевые фирмы не давали должного эффекта. Гольфы покупала недавно 2500, чулки 3800.

B.Well фирма, 2 класс стоит 2180.1 класс 1928. Мама носит уже 4 год довольна ими и цветовая гамма большая

Я ее пробовала, мне она не подошла. Не та компрессия. Не тот эффект. После duomed ощутила большую разницу.

ну каждому свою. Значит попробуйте комбинезоны носить, длинные юбки и ещё есть сандалии и туфли которые шнуруются во круг икры. Может у вас получится закрыть вены)

Ещё есть летучие сандалии высоки как типо сапоги только с тонкой кожи и в дырочку

ну каждому свою. Значит попробуйте комбинезоны носить, длинные юбки и ещё есть сандалии и туфли которые шнуруются во круг икры. Может у вас получится закрыть вены)

Вы немного не поняли чулки или гольфы ношу постоянно из-за болей. После тромбоза травмирована глубокая вена, она не справляется со своей работой, кровоток направляется на периферийные вены, на них идет чрезмерная нагрузка, из-за этого нога болит, отекает, приобретает сине-фиолетова-красный оттенок.

Зачем показывать всем страшные ноги?

Я советую длинное платье/юбку на лето.

Зачем показывать всем страшные ноги?Я советую длинное платье/юбку на лето.

Проблема локализована ниже колена, выше колена нормальные стройные ноги.

  • О своем, о женском

    438 сейчас онлайн
    13461270 cообщений
×
  • Добавить...