Перейти к публикации

модницы нужен совет


Vrednaya_Byaka
У меня большая проблема с венами. До беременности еще более менее было, после вообще ужас. Ношу компрессионный трикотаж постоянно. Колготы, чулки, летом позволяю себе неслыханную роскошь одеваю гольфы. Надоело ходить в штанах, помогите создать комплект летней одежды с черными гольфами, что бы это смотрелось хотя бы нормально. ЗЫ: операцию не предлагать, проблема с глубокими венами, наружные лишь следствие.



А почему именно чёрные гольфы? Блузки с длинным рукавом нельзя или что-то светлое? Чем брюки плохи? Многие из только и носят, в вашем случае, разве что, длинные юбки, платья ещё. Вам наряд на работу или в песочницу?

Ссылка на комментарий

Их производят двух цветов бежевые и черные. Бежевые вообще выглядят жесть, как с бабушки сняла.

На работе строгого дресс кода нет, просто деловой стиль одежды. И для работы и в кафешку с подругами сходить. В песочнице и в брюках норм.

Длинные юбки и платья не люблю. Рост маленький смотрюсь несуразно.

Брюки не плохи, а надоели 1,5 месяца из них не вылажу. Я любительница юбочек, каблучков. Если каблуками я уже пожертвовала, то юбками не готова. Опять же это лето холодное, а если + 30 в брюках? Отпуск всегда летом (июль, август) поэтому больше интересует неформальная одежда.

Ссылка на комментарий

Так блузки из натуральных тканей. Льняные брюки летом, вообще, норм.

Ссылка на комментарий

Так блузки из натуральных тканей. Льняные брюки летом, вообще, норм.

Согласна, что норм, но не все же лето брюки! У меня юбочная ломка! ХОЧУ ЮБКУ! Но придумать комплект, что бы это смотрелось адекватно не могу. Пока в голове один вариант типа японской школьницы. Может коллективный разум поможет.

Ссылка на комментарий

Какая у вас фигура? Что-то вас штормит, какая школьница? Ноги же надо прикрыть. Или не надо? Например 0d800febaf4d.png. a67556346423.png 58ddbc244170.png

Ссылка на комментарий

Ну компрессионый трикотаж бывает разных цветов. Гольфы тоже бывают разных бежевых оттенков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У вас вены и на руках?

нет только ноги. Так я на работу хочу хотелось чего-то более неформального

Ссылка на комментарий

Ну компрессионый трикотаж бывает разных цветов. Гольфы тоже бывают разных бежевых оттенков.

Покупаю duomed. Езжу за ними в другой город. У нас таких вообще нет. В продаже видела только двух цветов бежевый и черный.

Ссылка на комментарий

Какая у вас фигура? Что-то вас штормит, какая школьница? Ноги же надо прикрыть. Или не надо? Например 0d800febaf4d.png. a67556346423.png 58ddbc244170.png

Фигура хорошая, но костями не гремлю, приятные округлости, но без огромных жалежей жира , низкий рост. Единственный минус с пузиком после беременности не могу попрощаться.

Ноги хотелось открыть.

Ссылка на комментарий

Разных оттенков бежевого это 1 класс компрессии, я ношу 2 класс. Они плотные, на капроновые вообще не похожи. гораздо плотнее.

Ссылка на комментарий

Ищите на лето комбинезоны лёгкие

Я не любитель юбок, а вот комбинезоны обожаю, у меня и летние , и зимние всегда есть

И ноги спрячете, и нежарко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При невысоком росте хорошо смотрятся длинные и средние платья ампир и "принцесс".

Но можно и что-нибдь вот такого рода http://joxi.ru/8AnNelyHqjlg4A. Вообще посмотрите стиль кежуал, если это Ваше конечно

Ссылка на комментарий

При невысоком росте хорошо смотрятся длинные и средние платья ампир и "принцесс".Но можно и что-нибдь вот такого рода http://joxi.ru/8AnNelyHqjlg4A. Вообще посмотрите стиль кежуал, если это Ваше конечно

по ссылке страница не существует

Ссылка на комментарий

Ну,например,но все же юбки оставила бы на осень.Там вариантов больше намного.

131ce3cd0f9a.jpg

 

ec4465d52fec.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

по ссылке страница не существует

Прошу прощения, точку надо убирать.

Ссылка на комментарий

А может проще относиться?

У меня тоже конкретный варикоз. Под одной коленкой прям "вишня" Ну, да, ноги не идеальные. Ну, и что? Не жить теперь в свое удовольствие? Прятаться и париться? Да ну нах!

Ссылка на комментарий

В том же medi есть другая серия элеганс называется и там тоже 2 класс компрессии есть.

Да она дороже, но если прям хочется можно на лето купить.

И вообще есть совместные покупки medi, поищите и попочте высылают.

Ссылка на комментарий

А может проще относиться? У меня тоже конкретный варикоз. Под одной коленкой прям "вишня" Ну, да, ноги не идеальные. Ну, и что? Не жить теперь в свое удовольствие? Прятаться и париться? Да ну нах!

Дело даже не в эстетике, а в болях, без гольф такое ощущение как будто ноги раздирает и кожа сейчас лопнет. Как такового ярко выраженного варикоза нет. Но одна нога после тромбоза такого красивого сине-фиолетово-красного оттенка, жутковато смотрится. Со второй ногой все нормально и эта разница очень бросается в глаза.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, точку надо убирать.

Это я прошу прощения, тупень, на точку даже внимания не обратила.

Ссылка на комментарий

В том же medi есть другая серия элеганс называется и там тоже 2 класс компрессии есть. Да она дороже, но если прям хочется можно на лето купить.И вообще есть совместные покупки medi, поищите и попочте высылают.

Элеганс я не готова покупать. Которые я ношу гольфы стоят 2500, удар по бюджету, не знаю как у других у меня за 1-2 месяца подошва полностью протирается. А за 4000 эт вообще зубы на полку потом положить.

Ссылка на комментарий

Бяка, ох, сочувствую. Тоже бывает крутят и ноют вены. Жаль, что нельзя операцию.

Ссылка на комментарий

непонятно, какой возраст и фигура. Потому что такой комплект не всем подойдет, ну и нужно уметь это носить.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    868 сейчас онлайн
    13461660 cообщений
×
×
  • Создать...