модницы нужен совет

Vrednaya_Byaka
У меня большая проблема с венами. До беременности еще более менее было, после вообще ужас. Ношу компрессионный трикотаж постоянно. Колготы, чулки, летом позволяю себе неслыханную роскошь одеваю гольфы. Надоело ходить в штанах, помогите создать комплект летней одежды с черными гольфами, что бы это смотрелось хотя бы нормально. ЗЫ: операцию не предлагать, проблема с глубокими венами, наружные лишь следствие.

А почему именно чёрные гольфы? Блузки с длинным рукавом нельзя или что-то светлое? Чем брюки плохи? Многие из только и носят, в вашем случае, разве что, длинные юбки, платья ещё. Вам наряд на работу или в песочницу?

Их производят двух цветов бежевые и черные. Бежевые вообще выглядят жесть, как с бабушки сняла.

На работе строгого дресс кода нет, просто деловой стиль одежды. И для работы и в кафешку с подругами сходить. В песочнице и в брюках норм.

Длинные юбки и платья не люблю. Рост маленький смотрюсь несуразно.

Брюки не плохи, а надоели 1,5 месяца из них не вылажу. Я любительница юбочек, каблучков. Если каблуками я уже пожертвовала, то юбками не готова. Опять же это лето холодное, а если + 30 в брюках? Отпуск всегда летом (июль, август) поэтому больше интересует неформальная одежда.

Так блузки из натуральных тканей. Льняные брюки летом, вообще, норм.

Согласна, что норм, но не все же лето брюки! У меня юбочная ломка! ХОЧУ ЮБКУ! Но придумать комплект, что бы это смотрелось адекватно не могу. Пока в голове один вариант типа японской школьницы. Может коллективный разум поможет.

Какая у вас фигура? Что-то вас штормит, какая школьница? Ноги же надо прикрыть. Или не надо? Например 0d800febaf4d.png. a67556346423.png 58ddbc244170.png

Ну компрессионый трикотаж бывает разных цветов. Гольфы тоже бывают разных бежевых оттенков.

  • Нравится 2

У вас вены и на руках?

нет только ноги. Так я на работу хочу хотелось чего-то более неформального

Ну компрессионый трикотаж бывает разных цветов. Гольфы тоже бывают разных бежевых оттенков.

Покупаю duomed. Езжу за ними в другой город. У нас таких вообще нет. В продаже видела только двух цветов бежевый и черный.

Какая у вас фигура? Что-то вас штормит, какая школьница? Ноги же надо прикрыть. Или не надо? Например 0d800febaf4d.png. a67556346423.png 58ddbc244170.png

Фигура хорошая, но костями не гремлю, приятные округлости, но без огромных жалежей жира , низкий рост. Единственный минус с пузиком после беременности не могу попрощаться.

Ноги хотелось открыть.

Разных оттенков бежевого это 1 класс компрессии, я ношу 2 класс. Они плотные, на капроновые вообще не похожи. гораздо плотнее.

Ищите на лето комбинезоны лёгкие

Я не любитель юбок, а вот комбинезоны обожаю, у меня и летние , и зимние всегда есть

И ноги спрячете, и нежарко

  • Нравится 1

При невысоком росте хорошо смотрятся длинные и средние платья ампир и "принцесс".

Но можно и что-нибдь вот такого рода http://joxi.ru/8AnNelyHqjlg4A. Вообще посмотрите стиль кежуал, если это Ваше конечно

При невысоком росте хорошо смотрятся длинные и средние платья ампир и "принцесс".Но можно и что-нибдь вот такого рода http://joxi.ru/8AnNelyHqjlg4A. Вообще посмотрите стиль кежуал, если это Ваше конечно

по ссылке страница не существует

Ну,например,но все же юбки оставила бы на осень.Там вариантов больше намного.

131ce3cd0f9a.jpg

ec4465d52fec.jpg

  • Нравится 2

по ссылке страница не существует

Прошу прощения, точку надо убирать.

А может проще относиться?

У меня тоже конкретный варикоз. Под одной коленкой прям "вишня" Ну, да, ноги не идеальные. Ну, и что? Не жить теперь в свое удовольствие? Прятаться и париться? Да ну нах!

В том же medi есть другая серия элеганс называется и там тоже 2 класс компрессии есть.

Да она дороже, но если прям хочется можно на лето купить.

И вообще есть совместные покупки medi, поищите и попочте высылают.

А может проще относиться? У меня тоже конкретный варикоз. Под одной коленкой прям "вишня" Ну, да, ноги не идеальные. Ну, и что? Не жить теперь в свое удовольствие? Прятаться и париться? Да ну нах!

Дело даже не в эстетике, а в болях, без гольф такое ощущение как будто ноги раздирает и кожа сейчас лопнет. Как такового ярко выраженного варикоза нет. Но одна нога после тромбоза такого красивого сине-фиолетово-красного оттенка, жутковато смотрится. Со второй ногой все нормально и эта разница очень бросается в глаза.

Прошу прощения, точку надо убирать.

Это я прошу прощения, тупень, на точку даже внимания не обратила.

В том же medi есть другая серия элеганс называется и там тоже 2 класс компрессии есть. Да она дороже, но если прям хочется можно на лето купить.И вообще есть совместные покупки medi, поищите и попочте высылают.

Элеганс я не готова покупать. Которые я ношу гольфы стоят 2500, удар по бюджету, не знаю как у других у меня за 1-2 месяца подошва полностью протирается. А за 4000 эт вообще зубы на полку потом положить.

Бяка, ох, сочувствую. Тоже бывает крутят и ноют вены. Жаль, что нельзя операцию.

непонятно, какой возраст и фигура. Потому что такой комплект не всем подойдет, ну и нужно уметь это носить.