Перейти к публикации

Мой мозг требует ПЕРЕМЕН...ай да на помощь?


Milkas
Имеем вот это. Хотим перемен: цвет, форма, длина(только не налысо). Есть фишка: справа, есть прядь: корова в детстве лизнула. Есть мысли:? нужен коллектвный разум:? http://s016.radikal.ru/i335/1707/95/6213a0dd76ad.jpg



Мне кажется,блондинкой лучшеe5ed6494175d.jpg

 

Не, ну тут цвет серый какой-то, я имела ввиду каштановый, золотистый..

Ну вот на примере Бузовой,из блонд в шатенку, сейчас гораздо интереснее смотрится

И каре ассиметрия, только автору подлиннее надо, сейчас чёлка вообще не смотрится и придаёт дешевизны какой то.

Ссылка на комментарий

Не, ну тут цвет серый какой-то, я имела ввиду каштановый, золотистый..Ну вот на примере Бузовой,из блонд в шатенку, сейчас гораздо интереснее смотритсяИ каре ассиметрия, только автору подлиннее надо, сейчас чёлка вообще не смотрится и придаёт дешевизны какой то.

4e64d66d841e.jpg

Мне все равно больше блонд нравится

Ссылка на комментарий
4e64d66d841e.jpgМне все равно больше блонд нравится

 

Цвет уже лучше чем серый предыдущий. Но тут любой цвет будет портить челка. Она ваше полненькое лицо еще круглее делает. Отращивайте и носите косую длинную хотя бы.

Думаю вам пойдет цвет и челка как у девушки на левом фото

81039a67c69a.png

Ссылка на комментарий

Аааа вспомнила кого вы мне по типажу внешности напоминаете. Сейчас найду скину в личку ссылку на профиль . мне кажется вам пойдет.

Ссылка на комментарий

Красотка!!!!Толко я тоже за подводку чёрную с нижнего века убрать,вместо чёрного темно серый используйте нижнее веко толко в уголках подводите соединяя линию с верхним

Ссылка на комментарий

ef0027b34fcc.jpg

 

 

f00c1bafa3cd.jpg

 

8be32abed037.jpg

 

6832bc34e8f9.jpg

 

 

Вот разные оттенки. Может сменить цвет и добавить лоска волосам?

 

Ссылка на комментарий

Темные и красные тона при таком цвете глаз не подходят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы челку отпустила. Цвет хороший. Тон только сделать ближе к холодному. У вас глаза и так большие. Зачем подводка. Я бы ее совсем убрала.Теней хватит с тушью.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Самый лучший образ - в машине в джинсовой жилетке. Если из предложенных.

Ссылка на комментарий

Темные и красные тона при таком цвете глаз не подходят.

 

Извините, вклинюсь. А какие цвета можно к таким глазам? У меня мама с такими глазами и таким цветом волос, последнее время блонд больше не закрашивает седину... а ее все больше. хочет потемнее, но вы вот говорите к таким глазам темнее нельзя :( дилемма...

Ссылка на комментарий

ef0027b34fcc.jpgf00c1bafa3cd.jpg8be32abed037.jpg6832bc34e8f9.jpgВот разные оттенки. Может сменить цвет и добавить лоска волосам?

Вообще не подходит!

Ссылка на комментарий

Вам только мелирование идет.

С каре Вам очень хорошо было. Но так как лиц сейчас полнее, то подойдет только каре ниже плеч.

Брови Вам много лет добавляют. И челка тоже.

Челка легкая должна быть на бок, удлиненная.

Ой...еще и бусы. Вот и возраст.

Мысли вслух: скорее бы муж из командировки вернулся, а то бузить начинаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня светлые глаза и волосы шатен, наоборот хорошо, контраст и глаза выделяются.

Ну это так, если автору кардинально хочется поменяться

Выше писала пример..как по мне Бузова интереснее в темном цвете стала, чем в непонятном блонде.

Сейчас образ теткинский какой то, и стрижка, и покраска.

Я честно подумала, что лет сорок пять девушке.

Ссылка на комментарий

Я бы немного похудела, точно бы убрала челку, пошла бы к хорошему визажисту,который бы посоветовал правильный ежедневный мейк (правильно расставленные акценты творят чудеса). Мне кажется вам лучше оставаться в блонде, он освежает, тёмный кмк немного старит. Идеальная длина волос для вас - чуть ниже плеч.

У вас такие красивые голубые глаза - грех делать такой мейк тяжёлый.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вообще не пойму к чему советы про похудение?! Автор в нормальной форме.

По теме - вам хорошо с мелированием и косой чёлкой, как на фото где боб. Можно просто другой оттенок блонда попробовать. А вообще вам просто надо найти какое-то увлечение, обычно эксперименты с волосами начинаются когда в жизни застой, и скучно и грустно... Но это я в принципе по себе сужу) Вы на фото жизнерадостная, симпатичная и милая!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я осенью хочу гиалуронку под глаза. Тоже есть морщинки, мимические слегка. Мне 33.

слишком много улыбаюсь, поэтому и морщинки! буду колоть!

красота требует жертв

 

вот фото с выходных

a0f11eae3ca3.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы немного похудела, точно бы убрала челку, пошла бы к хорошему визажисту,который бы посоветовал правильный ежедневный мейк (правильно расставленные акценты творят чудеса). Мне кажется вам лучше оставаться в блонде, он освежает, тёмный кмк немного старит. Идеальная длина волос для вас - чуть ниже плеч.У вас такие красивые голубые глаза - грех делать такой мейк тяжёлый.

спасибо большое! учту

Ссылка на комментарий

Вообще не пойму к чему советы про похудение?! Автор в нормальной форме. По теме - вам хорошо с мелированием и косой чёлкой, как на фото где боб. Можно просто другой оттенок блонда попробовать. А вообще вам просто надо найти какое-то увлечение, обычно эксперименты с волосами начинаются когда в жизни застой, и скучно и грустно... Но это я в принципе по себе сужу) Вы на фото жизнерадостная, симпатичная и милая!

не, в жизни все хорошо, просто когда приедается одинаковая прическа каждый день, тогда организм требует перемен

Ссылка на комментарий

ДЕВЧОНКИ! СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОЙ КРАСОТКЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ.

ЗА ВЫХОДНЫЕ ОСВАИВАЛАСЬ БЕЗ ЧЕЛКИ ХОДИТЬ, СОСЕДИ ОЦЕНИЛИ...

УКЛАДЫВАЮ...

 

Решила пока отрастает челка перейти к более холодному оттенку блонда, ну и длину наверное подрежу....

Когда челка начнет отрастать, буду делать удлинненную...

 

По поводу похудения , кому интересно, я уже двигаюсь в этом направлении, так что все впереди.

По поводу макияжа, как раз сейчас сижу на роликах, смотрю и учусь.

 

По поводу морщин, увы, они есть, под глазами кстати полосочки вылезли слишком рано, но я не считаю это большой бедой!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1280 сейчас онлайн
    13445786 cообщений
×
×
  • Добавить...