Мой мозг требует ПЕРЕМЕН...ай да на помощь?

Milkas
Имеем вот это. Хотим перемен: цвет, форма, длина(только не налысо). Есть фишка: справа, есть прядь: корова в детстве лизнула. Есть мысли:? нужен коллектвный разум:? http://s016.radikal.ru/i335/1707/95/6213a0dd76ad.jpg

Боб-каре с темным цветом волос и французским мелированием

французкое миллирование - это что и это как:?

Подводка внутреннего века сужают глаз, не красиво!

Челку отростить. И цвет ближе к натуральному.

  • Нравится 5
не, сейчас я как на первом фото, брови там нормальные! а вот последнее фото 2013 года, там с бровями проблемы конечно
брови на том фото очень не натуральные.

Это ваши или татуаж?

Возможно у вас не правильно подобран карандаш

боб каре как-то экстремально....был уже такой опыт, но мне кажется у меня сейчас лицо полнее, не очень - то смотреть будетea66bd471621.jpg3bdd50b35042.jpg
вот тут хорошая причёска и цвет

Это ваш цвет?

Чёлка хорошей густоты, можно ещё удлинить немного.

  • Нравится 1

буду размышлять! волосы у меня растут быстро!!!!!!!А что с цветом, как думаете:? Может тоже эксперимент:?

Скачайте себе какое нибудь приложение,в котором можно посмотреть своё фото с разными цветами волос,но мне кажется,что блонд это ваш цвет,единственное можно попробовать более холодные оттенки.

боб каре как-то экстремально....был уже такой опыт, но мне кажется у меня сейчас лицо полнее, не очень - то смотреть будетea66bd471621.jpg3bdd50b35042.jpg

Очень так вам здорово!

[quote name=Юлия:)' timestamp='1500041939]

Подводка внутреннего века сужают глаз, не красиво!Челку отростить. И цвет ближе к натуральному.

подводкой внутри уже не пользуюсь, вообще понимаю, что безумно хочу научиться красиво краситься и тонировать лицо, ибо дефектов хватает, но на работу собираюсь за 40 минут, поэтому сложно...настроиться

брови на том фото очень не натуральные.Это ваши или татуаж?Возможно у вас не правильно подобран карандаш

где-то уже почти ушедший микроблэйдинг, подвожу слегка карандашом....

Учту замечание по бровям

вот тут хорошая причёска и цветЭто ваш цвет?Чёлка хорошей густоты, можно ещё удлинить немного.

мой цвет + миллирование обычное самое...

Так коротко уже сложно стричься, хочу вот сейчас схуднуть кг на 7, лицо будет худее....

Может на фото и не видно, но люб хороший, мне нра)) не надо пока диспорт))

надо тогда стараться не делать удивленный лоб, может и не видно будет морщинок! эх!

Как хорошо мужикам, на днях подстригла машинкой своего, он бородку причесал теперь и на работу

  • Нравится 1

Я бы убирала чёлку и попробовала удлиненное каре, может ассиметрию

Вот прям просится отрезать эти пряди внизу и чёлка как то дешевле

А темненькой никогда не были? Шатенкой? Глаза светлые с темными волосами было бы красиво

Вам 31 год? Люб, вроде, норм, а вот под глаза надо что-то.
а что надо? Мне 38 , тож полезла какая-то шняга, особенно с недосыпа... Блефаро рано точно

буду размышлять! волосы у меня растут быстро!!!!!!!А что с цветом, как думаете:? Может тоже эксперимент:?

Мне кажется,блондинкой лучше

e5ed6494175d.jpg

а что надо? Мне 38 , тож полезла какая-то шняга, особенно с недосыпа... Блефаро рано точно

я осенью хочу гиалуронку под глаза. Тоже есть морщинки, мимические слегка. Мне 33.
  • Нравится 2

на фото сейчас очень похожи на форумчанку Верю в чудо)))

  • Нравится 1

помне так само лучше ..это милированный блонд и каре..ну прям дивчушка..а лицо у вас не полнее стало..его делает на вид тяжеловатая челка полнее..и концы не ряшливо смотрятся..я не созла..я всеми руками за каре..есть стрижки от которых не уйти сколько не экспереминтируй.п.с. я парикмахер..правда мужского зала

  • Нравится 1

вот тут прическа симпатичная, только челку отрастить. И черным карандашом не подводить глаза, грубовато смотрится, вот где вы в машине - красиво.3bdd50b35042.jpg

b9d2c4e69198.jpg

  • Нравится 2

А рыжей вы ещё не были? Мне кажется, вам пойдёт. Но в цвете блонд вам оч хорошо, особенно с меллированием. Глаза у вас потрясные.

А лоб и правда огромный, не собирайте волосы в пучок, или чёлка любая или просто распущенные. Мне вы оч нравитесь на фото на работе. Красотка.

Цвет волос вам только холодный оттенок!!! Никакой рыжины и желтизны и удлинённая косая челка.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1183 сейчас онлайн
    13445912 cообщений
×
  • Добавить...