Мой мозг требует ПЕРЕМЕН...ай да на помощь?

Milkas
Имеем вот это. Хотим перемен: цвет, форма, длина(только не налысо). Есть фишка: справа, есть прядь: корова в детстве лизнула. Есть мысли:? нужен коллектвный разум:? http://s016.radikal.ru/i335/1707/95/6213a0dd76ad.jpg

Цвет хороший,. Может удлинённое каре и чёлку отрастить.

у меня широкий лоб, я этого стесняюсь, видимо поэтому хожу с челкой....

Что значит корова в детстве лизнула? А так, да, чёлку срочно отращивать.

Цвет хороший,. Может удлинённое каре и чёлку отрастить.

мне кажется цвет как выцвел...думала может верх сделать русым красивым, а нижние пряди блондинд..

у меня широкий лоб, я этого стесняюсь, видимо поэтому хожу с челкой....

можно косую, но длинную на ту же строну.

Что значит корова в детстве лизнула? А так, да, чёлку срочно отращивать.

ну то есть если все волосы лежат как надо, нижняя прдь выпирает, рост волос нарушен

Может что то Типа такого?Челку отращивать нужно,мне кажется

9ab0bf196eb1.png

  • Нравится 6

я бы ничего не меняла. мне нравится

чуть длиннее челку, чуть холоднее и фактурнее оттенок и супер

  • Нравится 4

5f300de47170.jpg

Лоб красивый. С открытым лицом намного лучше. Красотка

  • Нравится 1

Может что то Типа такого?Челку отращивать нужно,мне кажется9ab0bf196eb1.png

А как вырастить такую челку и не сойти с ума от того, что она еще не длинная, и уже не короткая:?

Мне эта идея кстати нравится, и с удлиненной челкой явно удобнее..........

Беру на заметку!!!

  • Нравится 2

Интересно тоже как отрастить челку и не сойти с ума...я раз в год пробую в течении всей жизни и в итоге психую...начинает настолько раздражать,аж до головной боли

  • Нравится 2

А как вырастить такую челку и не сойти с ума от того, что она еще не длинная, и уже не короткая:?Мне эта идея кстати нравится, и с удлиненной челкой явно удобнее..........Беру на заметку!!!

У меня сестра отращивала,была такая как у вас стрижка.Нервничала и психовала и закалывала ее,но отрастила длинную.Прям сразу другой вид.Очень довольна,что не сорвалась и не обстригла.

Интересно тоже как отрастить челку и не сойти с ума...я раз в год пробую в течении всей жизни и в итоге психую...начинает настолько раздражать,аж до головной боли

вот и я не представляю! то есть на пару месяцев я как бы превращусь в лохудрочку!!!

Но очень хочется попробовать удлиненную форму, мне кажется и лицо такая прическа будет худить.......а это очень важно

ДИСПОРТ ЕЩЕ ХОЧУ ЗАФИГАЧИТЬ В ЛОБИК И ГУСИНЫЕ ЛАПКИ, А ТО ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ, НО УЖЕ ЩЮРЮСЬ И ЗАМЕТНО.

кАК ДУМАЕТЕ СТОИТ:?ПОПРОБОВАТЬ

вот и я не представляю! то есть на пару месяцев я как бы превращусь в лохудрочку!!!Но очень хочется попробовать удлиненную форму, мне кажется и лицо такая прическа будет худить.......а это очень важно

мне кажется это займет пол года примерно

Отрастить и чёлку и брови.

  • Нравится 5

Отрастить и чёлку и брови.

не, сейчас я как на первом фото, брови там нормальные! а вот последнее фото 2013 года, там с бровями проблемы конечно

У меня сестра отращивала,была такая как у вас стрижка.Нервничала и психовала и закалывала ее,но отрастила длинную.Прям сразу другой вид.Очень довольна,что не сорвалась и не обстригла.

буду размышлять! волосы у меня растут быстро!!!!!!!

А что с цветом, как думаете:? Может тоже эксперимент:?