супы на пп можно или нет?

oksi82
Девочки я вот постоянно читаю разные мнения кто пишет что можно супы , кто пишет что типа можно ,но нежелательно и пользы типы ни какой, вот кто в этом разбирается ,объясните как правильно приготовить суп чтобы он подходил под правильное питание? Может рецепты какие подкините, или сайт с рецептами хороший посоветуете?

на сале с копченостями не готовьте шибко. и в зажарку не хреначьте по поллитру масла. вот вам ПП-блюдо.

предпочтительнее бульон на птице или овощной.

окрошку вот делаю на курогруди вместо колбасы

все пожалуй

  • Нравится 2

Если на бульоне, то без картошки. И наоборот если на воде, то можно карточки покрошить.вот и все правильное питание.

Даже добавить нечего, все выше сказано)) и будет тебе счастье..Тут правило двух Ж- не жирное, не жареное))

Жиросжигающий суп с сельдереем, правильней не придумаешь. День на нем разгрузитесь -1,5 кг.

  • Нравится 1

Пустой овощной суп боюсь я в себя не запихну))) девочки , а какие то супы можно чтобы и я могла пообедать и дети? Но они у меня картошку в супе любят очень , получается мне это не подходит?

Жиросжигающий суп с сельдереем, правильней не придумаешь. День на нем разгрузитесь -1,5 кг.

ага, поддерживаю- боннский суп

Готовьте из нежирного мяса ( филе индейки, куриное филе, постная говядя), только вместо картошки можно добавить кабачок или цветную капусту, ну и не зажаривать. Морковь, лучок можно протушить на воде без масла. И если хотите с лапшой то твёрдых сортов выбирайте

Пустой овощной суп боюсь я в себя не запихну))) девочки , а какие то супы можно чтобы и я могла пообедать и дети? Но они у меня картошку в супе любят очень , получается мне это не подходит?

ну сколько там той картошки в супе? в конце-концов можно себе ее не вылавливать в тарелку.

я вот не понимаю когда строго-пристрого ограничивают себя во всем.Это ведет к срывам. И потом, вы же всю жизнь не будете так питаться...питание должно быть сбалансированным. И жиры в нем должны быть и углеводы всяческие.

  • Нравится 4

Я готовлю так... Супчик ооочень легкий и быстро варить. В обычный суп с яйцом добавляю овощи (любимые) и КУКУРУЗУ с горошком (можно консерв).. Это правда вкусно!

Овощной суп-пюре.Получается густой и сытный.

Я варю уху с пшенкой, щи без картошки, куриный бульон с яйцом, суп из чечевицы. На самом деле ни чего полезного в супах нет. Но для пищеварения я думаю только в пользу, если готовить без зажарки и жирного мяса, суп

И картошку не класть. Но иногда можно. Но я картошку признаю только с кажурой запеченную и съеденную в течении 20минут после приготовления. Потому хоть выбрасывай.

Чечевичный, гороховый на грудке ( картофан не класть) без зажарки овощей. Сырыми туда. Приправки, укропчик....

Ботвинник сегодня попробовала . Вкуснятина. Причем там сварена только свекла и яйцо. Остальное сырое , листья салата, свеклы, много кинзы , редис и чумовой свекольный бульон охлажденный залили прям в тарелку отдельно. Буду дома такой готовить.

Тоже считаю, что суп при ПП, это немного масла и без свинины. А вода+укроп, это уже ближе к диете для потери веса и здоровья.

Не путайте мягкое и теплое. В смысле правильное питание и диеты. Правильное питание - это не отказ от всего содержащего каллории. Супы можно и нужно. Супы лучше насыщают.

А так - свинину убрали, поджарку не в литре масла, хаш лучше не варить, лохикейто, наверное тоже. Остальные супы - чем не ПП?

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...