Часы в подарок мужу

Мама Галя
Плохая идея?

у меня 3 штуки уже от мужа ) отличный подарок!!! и я своему дарила! не нарадуемся.

  • Нравится 1

Мой первый подарок мужу. Мы встречались несколько месяцев, но с подарками как-то разошлись - он мне кольцо, я ему часы хорошие. Поженились через полгода, четвертый год все ок

почему жаль то? примета не работает. Он ей до свадьбы подарил часы, а свадьбе то быть :D

тьфу, на развод что ли заявление? тогда жаль действительно.

Блин, для меня идея не очень. Я на этой примете заморочена. Тем более она сработала или просто стечение объстоятельств, но все- таки. Или уж на крайняк продайте мужу такой подарок.

почему жаль то? примета не работает. Он ей до свадьбы подарил часы, а свадьбе то быть :D

Тьфу! Вот балда я ))))

Я почему-то подумала заявление на развод

тьфу, на развод что ли заявление? тогда жаль действительно.

И как понимать все таки цель заявления?!

Я тоже написала "тьфу" в начале предложения

Идея хорошая,только вот примета плохая..

Первый раз муж подарил мне нарядные механические часики 30 лет тому назад. Муж тот же, часы тикают, все более менее здоровы.

Девчата на работе подарили "деловые" часы 15 лет назад. Часы просто супер, но вот часовщик, у которого я всегда меняла батарейки, съехал неизвестно куда. Троих часовщиков обошла, ни у кого батарейка дольше полугода не работает.

Коллектив тот же, с батарейками беда((((

И как понимать все таки цель заявления?!Я тоже написала "тьфу" в начале предложения

Судя по графику все таки свадьба-таки)

  • Нравится 1

Не по графику,а по комментарии в графике)

Мне муж первые часы подарил, когда только начали встречаться, дешевенькие (студенты оба были), они ломались оч часто и потом совсем встали и ремонту не подлежали. Потом года через 2 подарил еще одни на новый год. Рядом были друзья и кто-то вспомнил про примету, что дарить к расставанию. Я отвечаю улыбаясь, что это вторые, первые сломались. Друзья:"Контрольный выстрел, что ли?" :). 17 лет мы уже вместе и часы исправно работают, romanson. Я ему тоже дарила, но угодить сложно, выбирали вместе.

  • Нравится 2

Тьфу, приметы блин. Как первобытные, честное слово :D

Дарила, дарю и буду дарить. И мне дарит. Очень любим часики.

В приметы не верю. Ни в какие вообще.

А, и если это имеет значение, мы вместе 11 лет. Разводиться не собираемся, а часов подареных много, особенно мне :)

  • Нравится 1

Я мужу дарила 2 раза,он мне 1 за 12 лет совместной жизни...в приметы не верю

Мне муж дарил и часы, и нож. Пока все ок. Скоро 6 лет брака

Не верю я в приметы и мой муж тоже. Дарила я ему часы и он мне тоже. Мы часы любим. Живем вместе 10 лет как. Воспитываем двух детей и в ожидании малыша еще одного. Так что не берите в голову дурного.

  • Нравится 1

Тьфу на приметы, тьфу ещё раз! Я тогда ещё не мужу набор классных ножей дарила, он мне оружие. Живём в любви и согласии !)

муж часы мне дарил, оружие, я ему швейцарский нож. На часы поглядываю, но боюсь не угадать, тут дело вкуса.

Не знаю, но говорят плохая примета, года сокращать. Не злитесь я высказала своё мнение.

Я своему дарила. В приметы не верю. До сих пор носит и очень их любит.

Часы не дарила, не носим их оба, а вот ножи пару раз да. Тоже вроде примета какая-то, но у нас все хорошо.

В этом году пытались как раз вспомнить, сколько лет часикам-то) Менять муж их не хочет категорически. В общем, официально мы расписались 12 лет назад, часы я ему подарила на ДР за год или два до свадьбы.

Приметы, приметы - какие такие приметы? )))

  • Нравится 1

А на подарок кто деньги зарабатывает?

Я просто сейчас в декрете, на часы которые он хочет, я не заработаю, а подарок за его деньги... Не подарок. Особенно если с подарком не угадать. А моему мужу не угадать. Он себе сам подарки любит выбирать.

А на подарок кто деньги зарабатывает?Я просто сейчас в декрете, на часы которые он хочет, я не заработаю, а подарок за его деньги... Не подарок. Особенно если с подарком не угадать. А моему мужу не угадать. Он себе сам подарки любит выбирать.

Сама зарабатываю)

Не в декрете(