Перейти к публикации

Часы в подарок мужу


Мама Галя
Плохая идея?



Пусть вам муж копейку заплатит при вручении подарка и будет как купил)))примета не подействует

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если ему нужны новые, то хорошая идея.

Ссылка на комментарий

Оох...хочу подарить, а вот какая реакция и последствия ббудут... Вдруг обвинит, что хочу расстаться...

Или примета дарения часов в другом заключается?

Ссылка на комментарий

Чепуха! Мой муж обожает часы сам и дарит мне регулярно. 23 года в браке

Хороший пример)

Очередной раз доказательство того, что приметы в голове...

Наверно так... смотря какой смысл вложишь в, допустим, теже часы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется я вообще здесь только узнала про эту примету,как то обсуждали уже. Это просто часы. Аксессуар,прибор,отличный подарок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приметы чушь полнейшая...правильно написала Мама Галя приметы в голове...мы их сами выдумали)

Дарила мужу часы на 33-ти года... после это подарка прошло 6 лет))

Если интересно марку часов, подарила Tissot - был довольный как "удав")

Хороший подарок!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне муж дарил часы когда мы еще встречались, я и не знала, что за них нужно "заплатить" :) денег ему не давала)

Ссылка на комментарий

Не знаю вашего мужа, но своему я бы не дарила по той причине, что сложно выбрать и угодить.

В последний раз он сначала выбрал в интернете несколько моделей, потом в магазине передумал и мерял другие, а купили в итоге третьи))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А, потом я ему дарила дорогущий раскладной нож с кучей разных примочек. Тоже, оказывается, плохая примета

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю вашего мужа, но своему я бы не дарила по той причине, что сложно выбрать и угодить.В последний раз он сначала выбрал в интернете несколько моделей, потом в магазине передумал и мерял другие, а купили в итоге третьи))

да согласна! Как я подарила, за месяц до д.р. мы с ним ходили по ТЦ, я его затащила в салон часов...типо мне примерять часики, но и его под шумок попросила прикинуть...посмотреть как на его руке смотрятся (мужские только))) В процессе примерки, естественно рассуждали с ним, какие ему нравятся, какие хорошо сидят и т.д. А потом, что ему понравилось я и подарила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А, потом я ему дарила дорогущий раскладной нож с кучей разных примочек. Тоже, оказывается, плохая примета

и я своему нож дарила :Crazy:

Ссылка на комментарий

примета плохая , но я дарила, и мне муж дарио

Ссылка на комментарий

Оох...хочу подарить, а вот какая реакция и последствия ббудут... Вдруг обвинит, что хочу расстаться...Или примета дарения часов в другом заключается?

:D

а если он вам желтые цветы подарит, вы его обвините в том что он расстаться с вами хочет? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне дарили часы два парня, сейчас ни с одним из них. Сыну дарила девушка, дорогущие часы, они тоже не вместе. А вот однокласснице муж дарил, до сих пор живут. Короче, у меня на этот счет свое мнение. Если в браке, то можно, если нет, то нельзя.

Ссылка на комментарий

Мне дарили часы два парня, сейчас ни с одним из них. Сыну дарила девушка, дорогущие часы, они тоже не вместе. А вот однокласснице муж дарил, до сих пор живут. Короче, у меня на этот счет свое мнение. Если в браке, то можно, если нет, то нельзя.

Брак типа тотем :D не, девушки, вы серьезно все это? конечно часы виноваты, подвели к расставанию-вот она причина всех причин, а не то что люди отношения выстроить не смогли и общий язык найти

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мне дарили часы два парня, сейчас ни с одним из них. Сыну дарила девушка, дорогущие часы, они тоже не вместе. А вот однокласснице муж дарил, до сих пор живут. Короче, у меня на этот счет свое мнение. Если в браке, то можно, если нет, то нельзя.

Первые мне муж до свадьбы еще дарил,заявление только подали
Ссылка на комментарий

:D а если он вам желтые цветы подарит, вы его обвините в том что он расстаться с вами хочет? :Crazy:

Пхах)))

Я от счастья описаюсь)))

Цветы рееееедко дарит

Ссылка на комментарий

Первые мне муж до свадьбы еще дарил,заявление только подали

Жаль(

Ссылка на комментарий

Жаль(

почему жаль то? примета не работает. Он ей до свадьбы подарил часы, а свадьбе то быть :D

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    885 сейчас онлайн
    13461765 cообщений
×
×
  • Создать...