Часы в подарок мужу

Мама Галя
Плохая идея?

Пусть вам муж копейку заплатит при вручении подарка и будет как купил)))примета не подействует

  • Нравится 1

Если ему нужны новые, то хорошая идея.

Оох...хочу подарить, а вот какая реакция и последствия ббудут... Вдруг обвинит, что хочу расстаться...

Или примета дарения часов в другом заключается?

Чепуха! Мой муж обожает часы сам и дарит мне регулярно. 23 года в браке

Хороший пример)

Очередной раз доказательство того, что приметы в голове...

Наверно так... смотря какой смысл вложишь в, допустим, теже часы

  • Нравится 1

Мне кажется я вообще здесь только узнала про эту примету,как то обсуждали уже. Это просто часы. Аксессуар,прибор,отличный подарок

  • Нравится 2

Приметы чушь полнейшая...правильно написала Мама Галя приметы в голове...мы их сами выдумали)

Дарила мужу часы на 33-ти года... после это подарка прошло 6 лет))

Если интересно марку часов, подарила Tissot - был довольный как "удав")

Хороший подарок!

  • Нравится 3

Мне муж дарил часы когда мы еще встречались, я и не знала, что за них нужно "заплатить" :) денег ему не давала)

Не знаю вашего мужа, но своему я бы не дарила по той причине, что сложно выбрать и угодить.

В последний раз он сначала выбрал в интернете несколько моделей, потом в магазине передумал и мерял другие, а купили в итоге третьи))

  • Нравится 2

А, потом я ему дарила дорогущий раскладной нож с кучей разных примочек. Тоже, оказывается, плохая примета

  • Нравится 1

Не знаю вашего мужа, но своему я бы не дарила по той причине, что сложно выбрать и угодить.В последний раз он сначала выбрал в интернете несколько моделей, потом в магазине передумал и мерял другие, а купили в итоге третьи))

да согласна! Как я подарила, за месяц до д.р. мы с ним ходили по ТЦ, я его затащила в салон часов...типо мне примерять часики, но и его под шумок попросила прикинуть...посмотреть как на его руке смотрятся (мужские только))) В процессе примерки, естественно рассуждали с ним, какие ему нравятся, какие хорошо сидят и т.д. А потом, что ему понравилось я и подарила.

  • Нравится 1

А, потом я ему дарила дорогущий раскладной нож с кучей разных примочек. Тоже, оказывается, плохая примета

и я своему нож дарила :Crazy:

примета плохая , но я дарила, и мне муж дарио

Оох...хочу подарить, а вот какая реакция и последствия ббудут... Вдруг обвинит, что хочу расстаться...Или примета дарения часов в другом заключается?

:D

а если он вам желтые цветы подарит, вы его обвините в том что он расстаться с вами хочет? :Crazy:

  • Нравится 1

Мне дарили часы два парня, сейчас ни с одним из них. Сыну дарила девушка, дорогущие часы, они тоже не вместе. А вот однокласснице муж дарил, до сих пор живут. Короче, у меня на этот счет свое мнение. Если в браке, то можно, если нет, то нельзя.

Брак типа тотем :D не, девушки, вы серьезно все это? конечно часы виноваты, подвели к расставанию-вот она причина всех причин, а не то что люди отношения выстроить не смогли и общий язык найти

  • Нравится 6

Мне дарили часы два парня, сейчас ни с одним из них. Сыну дарила девушка, дорогущие часы, они тоже не вместе. А вот однокласснице муж дарил, до сих пор живут. Короче, у меня на этот счет свое мнение. Если в браке, то можно, если нет, то нельзя.

Первые мне муж до свадьбы еще дарил,заявление только подали

:D а если он вам желтые цветы подарит, вы его обвините в том что он расстаться с вами хочет? :Crazy:

Пхах)))

Я от счастья описаюсь)))

Цветы рееееедко дарит

Первые мне муж до свадьбы еще дарил,заявление только подали

Жаль(

почему жаль то? примета не работает. Он ей до свадьбы подарил часы, а свадьбе то быть :D