Л-карнитин для мужа

@Mary@
Девочки, подскажите кто давал мужу Л-карнитин для улучшения показателей спермы? Какая была дозировка суточная? и в чем разница между л-карнитин тартрат и л-карнитин фумарат? L-карнитина фумарат Источник: http://www.tiensmed.ru/news/spermaktin-u6w.html L-карнитина фумарат Источник: http://www.tiensmed.ru/news/spermaktin-u6w.html

Всё это хорошо, но вопрос цены. У нас Ваши цену умножайте на 4-5.Спеман у нас 600 рублей одна баночка, Утрожестан к примеру 1500 рублей, по-этому мое планирование в месяц выходит на хорошую месячную зп, стараюсь сочинить такие комплексы из витамин обычных

Нам посоветовали сперотон (он же в прошлом спематон), попробовала собрать (купить) его состав и дозировку отдельно по составляющим, получалось дороже(((

Смотрите состав и дозировку в каком-нибудь "мужском зелье" и сравнивайте суммы :)

Блин, копировала название, а ссылки вставились)

на айхерб посмотрите, там и отзывы

да там и смотрю, но он разный, и дозировки разные, а там указано для спортсменов

Мужу прописали спермактин, заменила на составляющие, л-карнитин-фумарат + л-карнитин-ацетил, заказывала на iherb.

СГ улучшилась хорошо, но он уже почти год на разных препаратах, с 2-х месячным перерывом, какой из них улучшил, не знаю.

  • Нравится 1

И у нас, как у jamka. Только он заказывал не iherb, а купил в спортивном магазине. Там дозировка в инструкции указана. Но он при этом еще спортом занимался, не профессионально, а для себя. СГ улучшилась. Правда, он одновременно принимал витамин Е, рыбий жир, витамин В6 (пиридоксин).

Мой перед моей Б год назад пил: витамин Е, л-карнитин, фольку, цинк. Может совпадение, но после месячного курса я заБ. Сейчас опять планируем, хочу ему дать витамины. думаю что добавить, и с Л-карнитином разобраться, а то толком так и не поняла как его нужно пить

  • Нравится 1

Нам уролог назначал - 3 грамма в день. В идеале разбить на 2-3 приема, а не разово. Какой из вариантов - он не написал. По его словам это не для качества в широком смысле, это улучшает фрагментацию возможно, но не доказано. На остальное явно не влияет.

я тоже хотела своему ккупить карнитин..но купила спеман..не пожалела со второй бутылочки..две полосочки

Всё это хорошо, но вопрос цены. У нас Ваши цену умножайте на 4-5.

Спеман у нас 600 рублей одна баночка, Утрожестан к примеру 1500 рублей, по-этому мое планирование в месяц выходит на хорошую месячную зп, стараюсь сочинить такие комплексы из витамин обычных

Всё это хорошо, но вопрос цены. У нас Ваши цену умножайте на 4-5.Спеман у нас 600 рублей одна баночка, Утрожестан к примеру 1500 рублей, по-этому мое планирование в месяц выходит на хорошую месячную зп, стараюсь сочинить такие комплексы из витамин обычных

Нам посоветовали сперотон (он же в прошлом спематон), попробовала собрать (купить) его состав и дозировку отдельно по составляющим, получалось дороже(((

Смотрите состав и дозировку в каком-нибудь "мужском зелье" и сравнивайте суммы :)

Нам посоветовали сперотон (он же в прошлом спематон), попробовала собрать (купить) его состав и дозировку отдельно по составляющим, получалось дороже(((Смотрите состав и дозировку в каком-нибудь "мужском зелье" и сравнивайте суммы :)

Именно по этому и начала составлять сама. Нам назначили Феролл (1380 грн на месяц - 3000 рублей)

  • О своем, о женском

    1357 сейчас онлайн
    13445718 cообщений
×
  • Добавить...