Мини опрос))

Kristina-солнышко
Всем привет)))желаю всем позитива)) Тут меня опрос созрел кто беременел после отмены ОК?и в каком цикле после отмены получилась забеременеть?)) Мой врач прописал Регулон (диагноз не помню) пропить 3 месяца и беременеть ...последнею пачку сама допиваю))

пила 3 месяца Жанин после лапары, на отмене Б не наступила, наступила ровно через год после лапары

Год предохранялись ОК. После отмены забеременела на 84-86 цикл, примерно)))

  • Нравится 9

Не наступало беременности на фоне отмены ок. Не помню сколько

1,5-2 года предохранения Ярина, после отмены цикл наладится сразу. Скакал не сильно 28-32 дня. В 4 цикле наступила Б.

  • Нравится 1

Пару лет предохранялась Яриной. Забеременела в первый цикл после отмены.

  • Нравится 1

Три месяца на Ярине, эффекта отмены не было. У меня МФЯ, так первый цикл после отмены был 35 дней (до Ярины так и скакал 30-38).

ЗаБ через 9 циклов на сильном гормональном сбое, овульке на 5 ДЦ и эндике 6 мм))

3,5 года пила Диане-35, полгода Джес, забеременела на 5-й цикл.

5 лет пила Регулон,после отмены 3-тий цикл Б.

  • Нравится 1

Пила пол-года Джес Плюс. Забеременела в первый месяц отмены с одного ПА, случилась Вб. Была в полном шоке от сюрприза.