Киста пуповины!

Любовь в животике
Что-то все ни как не могу насладиться беременным состоянием! Насобирали с ребёнком всего подряд! Сейчас срок 19 недель и 2 дня! Ходили сегодня измерять шейку, и так как из-за пессария постоянно что-то вытекает, то попросила врача померить количество вод! Ну она заодно и кровоток посмотрела! С кровотоком вроде все в норме, но нашли кисту в пуповине, ближе к животику ребёночка! Девочки у кого было чем дело кончилось? в интернете, кроме того что это риск ХА толком ничего нет, точно так же как и примеров! Чаще всего находят в первом триместре, но у нас до этого момента ничего подобного не видели!

привет..по твоему вопросу я ничего не знаю..но у меня чтото похожее гемангиома плаценты..т.е опухоли..сколько спращивала сдесь ниу кого видно не встречалось..но читала много инфы я думаю и у тебя так..главное смотреьть чтоб не разросталась и контролировать доплером питание малыша

Спасибо пока план минимум такой

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...