Перейти к публикации

Любовь в животике
Что-то все ни как не могу насладиться беременным состоянием! Насобирали с ребёнком всего подряд! Сейчас срок 19 недель и 2 дня! Ходили сегодня измерять шейку, и так как из-за пессария постоянно что-то вытекает, то попросила врача померить количество вод! Ну она заодно и кровоток посмотрела! С кровотоком вроде все в норме, но нашли кисту в пуповине, ближе к животику ребёночка! Девочки у кого было чем дело кончилось? в интернете, кроме того что это риск ХА толком ничего нет, точно так же как и примеров! Чаще всего находят в первом триместре, но у нас до этого момента ничего подобного не видели!

привет..по твоему вопросу я ничего не знаю..но у меня чтото похожее гемангиома плаценты..т.е опухоли..сколько спращивала сдесь ниу кого видно не встречалось..но читала много инфы я думаю и у тебя так..главное смотреьть чтоб не разросталась и контролировать доплером питание малыша

Поделиться комментарием

привет..по твоему вопросу я ничего не знаю..но у меня чтото похожее гемангиома плаценты..т.е опухоли..сколько спращивала сдесь ниу кого видно не встречалось..но читала много инфы я думаю и у тебя так..главное смотреьть чтоб не разросталась и контролировать доплером питание малыша

Спасибо пока план минимум такой

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.