Эко по омс -вторая попытка получения квоты

Domix2611
Добрый день! Девочки подскажите , кто второй раз получал квоту на эко. Скажите пожалуйста, когда вы пришли с анализами к гинекологу в жк, она потребовала от репродуктолога направления на повторное эко???или подтверждения пролетного эко?

Ничего не просили. Три раза делалала Эко по омс. Просто в выписке указываешь, что были попытки и описываешь их. Как проходили, чем закончилось

Просили только выписку из ЭКО клиники по первому протоколу.

А у меня никаких выписок по протоколам не просили, и попытки свои не описывала. Направления от Ре не просят. Просто пришла к гине и сказала нужно опять направление, она написала и все. т.е как первый раз.