Не поздно ли записалась на 1 скриннинг?

Cambyka
Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, первый день последних месячных 7 мая, посчастливилось записаться к знаменитому узисту Тё на 1 скриннинг на 3 августа, это получается 12 недель и 4 дня примерно. А теперь вот думаю, не поздно ли? На каком сроке лучше делать 1 скриннинг? Заранее спасибо за ответы)

13.4 крайний срок. У Вас самое то.

  • Нравится 1

Самый хороший срок, удачи !

  • Нравится 3

Самый хороший срок, удачи !

Большое спасибо)

Самое то,я ходила на первый скрининг в 12 нед+4 дня.

С 11 по 14 неделю 1 скриннинг.

Я дедала ровно в 13. До 13+6 можно спокойно.

Так это срок по последней М получается, а скрининг делают по эмбриональным неделям. Я пошла на 1й скрининг по последним М в 12 нед. 2дн., а эмбриональных получилось 10 нед. 6 дн., так что мне сделали просто УЗИ, а кровь брать не стали, хотя сказали, что и ТВП хорошо просматривается, но кровь не информативна будет. Пошла через неделю тогда и кровь взяли и ТВП просчитали.

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445312 cообщений
×
  • Добавить...