Перейти к публикации

Не поздно ли записалась на 1 скриннинг?

Cambyka
Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, первый день последних месячных 7 мая, посчастливилось записаться к знаменитому узисту Тё на 1 скриннинг на 3 августа, это получается 12 недель и 4 дня примерно. А теперь вот думаю, не поздно ли? На каком сроке лучше делать 1 скриннинг? Заранее спасибо за ответы)

Так это срок по последней М получается, а скрининг делают по эмбриональным неделям. Я пошла на 1й скрининг по последним М в 12 нед. 2дн., а эмбриональных получилось 10 нед. 6 дн., так что мне сделали просто УЗИ, а кровь брать не стали, хотя сказали, что и ТВП хорошо просматривается, но кровь не информативна будет. Пошла через неделю тогда и кровь взяли и ТВП просчитали.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...