Когда ждать месячных после фемостона 2/10

tigro4ka25
Девочки, подскажите, кто знает. Назначили пропить 1 один месяц фемостон перед протоколом. На 22 день цикла делала узи, овуляции не было. Она у меня последнее время на 16-18 дни цикла, а я как раз вторую часть пачки с прогестероном начала пить раньше. Видимо забил ее. Сегодня 3- й день как я закончила его пить, а месячными и не пахнет. Подскажите, у кого на какой день приходили?

После чисто фемостона сами не приходили, в итоге или пила вторую половину с добавкой дюфастона/утрожестана, или после фемостона потом приходилось еще утрожестан дней на 8 ставить. Последний цикл на нем был 43 дня (О случилась после окончания пачки). Но и эндометрий потом после него был отличный, и кровотоки, и эко успешное... значит не зря мучилась.

  • Нравится 1

Вот это да? Овуляция после окончания пачки??? Ужас какой :((

Ну вроде у меня по узи эндометрий был как во второй фазе о фолликулы все совсем маленькие, как в ановуляторном цикле.

4-5 день после отмены прогестеронсодержащих препаратов!!

у меня дня через 2 начинались после пачки, овули не было на нем, часто во 2 половине цикла пила норколут, т.к. на фемостоне бывали кисты.

  • О своем, о женском

    1036 сейчас онлайн
    13445053 cообщений
×
  • Добавить...