Аэрофобия

slonikk
Девочки,кто болеет аэрофобия,а с появлением ребёнка/детей менее страшно летать или наоборот?Ну типа там ребёнок отвлекает и прочее..

Мне было с дочкой лететь комфортнее))) 3 года, она меня на взлёте по плечу похлопала и сказала, не бойся, мама, я с тобой. И че-т так пофиг стало.

  • Нравится 4

Мне с детьми было не страшно летать, даже спокойнее, пока самолёты не начали часто падать. После этого не летала ещё, на поезде на море ездила прошлым летом.

че-то я всего бояться стала, как дети появились, ужс

о да!

Ой, не знаю.... В аэропорту я мечтаю сесть в самолёт, так как я с рюкзаком еды и игрушек, с коляской с ребёнком, за руку второй ребёнок , вся в мыле. В самолёте всех пристегни, всех развлеки, так как им надо лететь сразу же, а еще смотреть в окно, а пристегнутым не видно))))))))) нажать на все кнопки. В полёте я только и делаю, что кормлю, развлекаю, какие там фобии))))))) кайф наступает когда дети засыпают в полёте, можно одно полупопие устроить на сиденье и глянуть фильм....... А то ведь скоро посадка, а дети не выспались, будут плакать и оба просится на руки)))))))))

летаю одна с двумя. Перелет обычно 12 часов с пересадкой)))))

Не было страха ни до детей, ни после их появления.

Именно с появлением ребенка появилась. Лечилась, потому что и по работе понимала, что надо будет и вообще люблю путешествия. Это болезнь общего плана, когда имеет место быть расстройство психики. У меня больше даже за мужа была боязнь, когда я родила, первые два года он летал по 30 раз в год, а то и больше, а еще плюсом вертолеты, мелкие самолеты. Я тогда на флайирадар подсела - он летит в NY себе спокойно, а я все эти адовы часы смотрю за высотой и скоростью самолета)) как вылечилась наоборот люблю флайтрадар смотреть с целью как это класссно - сейчас он над океаном, а я тут смотрю за ним и сколько самолетов вокруг и все долетают.

Lapo4ka Do4ka не советую флайтрадар. Там рейсы на Канаду, например, пропадают с экрана. Мой муж сел смотреть как лечу, а самолёт исчез с экрана. Как он испугался! Выяснила, что такое бывает.

Ho зря я об этом сюда.

slonikk отвлекает ребёнок, правда) Мне как раз с ней психологически легче.

Озадаченная, ну бывает, конечно, надо ж фильтровать. В общем правдивая программа, я в ак работаю, мы дверяем флайту,все его любим и смотрим.

Хоть как и где лишь бы вместе.

А так то и с крыльца можно брякнуться.

Ненавижу поезда, вот это есть.

Там больше рисков, как и на авто.

Наверное я летать люблю, все таки.

Ребёнок у меня такой же

Летели с моим братом в Красноярск на лёгком самолёте, болтало прилично, братец в штаны навалил, а мой сидел в наушниках, как сфинкс :)

Лет в 19 вдруг осознала насколько это страшно, и порой небезопасно - летать на самолете (предстояла первая поездка за рубеж), до этого только нравилось летать (нравилось, т.к. абсолютно не осознавала, реальность падения самолета). С тех пор трясусь, когда летаю, и всячески стараюсь избегать самолетов.

Дети появились только с 33 лет, теперь передвигаемся только на машине и на паромах.

  • О своем, о женском

    1084 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...