Аэрофобия

slonikk
Девочки,кто болеет аэрофобия,а с появлением ребёнка/детей менее страшно летать или наоборот?Ну типа там ребёнок отвлекает и прочее..

Аэрофобией*,бесячий телефон..

одна никогда не боялась, а с ребенком пока не решилась бы .... посмотришь телевизор тут упал, там упал...

Я. Появилась с рождением ребенка. До этого вообще на все пофиг было.

  • Нравится 4

Я много летала когда не было ребенка, аэрофобии, как таковой, наверное, не было, но всегда был страх перед полетом, если турлулентность, то сижу и переживаю.

После появления ребёнка, полет проходит в разы быстрее, у меня нет времени концентрироваться на своих эмоциях, надо то накормить, то напоить, то книжку, то в иллюминатор посмотреть, следить, чтобы соседям не мешал, ну а когда уснул, поесть самой побыстрому и передохнуть немного)) летали в австралию, когда ребёнку было 1,6, думала будет хуже, по факту, время пролетело незаметно, бояться было некогда))

  • Нравится 1

Я никогда не летала,ни до детей,ни сейчас.

Боюсь сильно .

  • Нравится 1

Даже, кстати, спать в самолете теперь могу, раньше не могла уснуть вообще никак, даже если полет длительный, мучилась сильно, ничего не помогало. Все 15 часов могла сидеть, теперь, если появился часик свободный отключаюсь))

С моявлением ребенка тоже стала боятся. Жесть как сильно. Все откладывла, думала, может поездом... Рано или поздно все равно придется.

Но у меня еще и жуткая боязнь водить машину с ребенком была. Вот прям настолько, что ближе к 2 годам начала ездить с ней, хотя опыт большой. А сейчас кайфую, когда с ней куда то едем. Песни поем, болтаем.

Вот думаю, может и с самолетами обойдптся

Мне кажется многие путают аэрофобию и обычный страх.

  • Нравится 5

Наоборот до детей не боялась, любила. Теперь стала бояться, причем уже после того, как с годовалым один раз слетали, вскоре после чего разбился питерский самолет с кучей детей... вот тут и забоялась(

У меня была автофобия, с появлением ребенка усилилась. Ездили в отпуск на машине. Хотя я очень хотела лететь самолетом, удобства машины неоспоримы. Всю дорогу туда и обратно работала аниматором на заднем сидении, но все равно не могла отвлечься от дороги. Может сама притянула, но в ДТП мы все-таки попали - фура подрезала, муж резко затормозил, и нам въехали в зад, не сильно, оформили и дальше поехали. Но какая у меня истерика была. Я правда быстро пришла в себя, потому что ребенок смотрел. Короче, я бы на самолете летала

  • Нравится 1

Попасть в автоаварию вероятность больше. С появлением ребёнка бросила руль.

Летаю без проблем как и раньше.

Была, но муж вылечил. 10 лет летал в командировки неделя в Москве, неделя в полетах, как покажет фотки "корыт" на которых летал, да как расскажет про боковой ветер сильный, самолет не посадить и возвращаются обратно, почти на пустом баке. Я как взляну на 2х этажного 7-8 рядного лайнера-красавца и говорю себе, ну что с таким может случиться!

до детей у меня были частые командировки, много по России во всякие жопные города на жопных самолетых - не боялась, любила даже летать.

После первого немного появился страх, после второго вообще жесть... Не знаю, как бороться, просто терплю, молюсь всем богам, перед полетами часто вижу всякие кошмары))) но делать нечего, и на море охота, и на океан, и в новую зеландию - туда блин на поезде никак))

у меня еще впереди по работе перелеты вообще на вертолетах и маленьких самбиках в местах, где и аэропортов-то нет, вот где совсем капец) на все воля божья

  • Нравится 1

Летала с ребенком маленьким не раз, отвлекает конечно, но если какая то неприятная ситуация, для меня такой стал заход на второй круг, когда летели из Праги, не помню компанию, так вот, страх пипец и за себя и за ребенка, аж до паники и мысли типа, я хоть пожила). А так терпимо, если взлетели, летели и прилетели без всяких неприятностей.

У меня скорее автофобия. На самолете просто страшно при взлете и посадке.

Если вместе с ребенком, то не страшно. Если же по отдельности-то страх сковывает. И не только в отношении самолётов.

ну кстати да, у меня и насчет поездок на машине немного появился страх, хотя мы часто ездим по трассам и вообще я люблю автомобильные поездки. Но за детей трясусь, никогда не вытаскиваю из кресел на ходу, если везу одна, то предельно аккуратно еду. Расслабилась только недавно, когда пересела на оч высокую машину, вроде как защищенности ощущение, но встречки все равно опасаюсь на всяких извилистых узких трассах.

  • Нравится 2

че-то я всего бояться стала, как дети появились, ужс

  • Нравится 6

че-то я всего бояться стала, как дети появились, ужс

Это точно

Я! С ребёнком ещё хуже стала! Даже мысль о перелёте уже страшно!

Я обожала летать,потом мне приснился сон,что я разбилась на самолёте.Прям все так прочувствовала...брррр.Стала ужасно бояться летать.Потом,я пересмотрела все передачи про авиакатастрофы и поняла,что все таки кому что суждено того не избежать.Страх стал намного меньше.Когда летаю с ребёнком мне легче.Он обожает самолеты и его радость передаётся мне.

Ой у меня пропала.точнее у меня прочие фобии не было,но я очень бояалсь сначала взлета,прям сердце билось сильно ,в мужа вцеплялась.потом все норм, единственное турбулентность ещё меня с ума сводила.как трясти начинало,так все,сердце в пятки.вот недавно летали с ребенком первый раз ,вобще ничего не страшно.ну как то по привычке волновалась когда турбулентность была,но кажется по привычке больше.не знаю почему так получилось,но я оч рада)

  • О своем, о женском

    989 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...