Крайне неприятная ситуация

Изис
Девочки,просто выговориться! Ещё зимой моя мама спросила разрешения вывезти нашего сына (4 года) на море.Сами мы на море не собирались ибо я была Б,поэтому без проблем отпустили.Мама отпуск тщательно спланировала,купила путёвку в дорогущий санаторий Сочи.Подумав,взяла с собой свою маму,мою бабушку,для подстраховки,уезжать им 21 июля. Месяца за 2 до поездки моя бабушка начинает ныть и зачем она во все это ввязалась,как ей тяжело,там болит,тут колит,лапы ломит,хвост отваливается и вообще не знает как ехать.Мама бесится,но молчит - бабушка любитель поныть. Месяц назад случается несчастье,мама неудачно подворачивает и ломает ногу.Длительное время поездка вообще под вопросом.Но слава Богу,гипс снимают.Где-то неделю назад я была у них в гостях и обмолвилась между прочим,как я им по хорошему завидую,я тоже очень-очень хочу на море.Мама говорит - а поехали!Я с улыбкой - ну да,если только багажом.В это время бабушка выдаёт,что если меня отпустит муж,то она с радостью отдаст мне свою путёвку,а сама останется.Я отмахнулась,но в голове мысль засела.Да,малышу всего 4 месяца,но с другой стороны - условия шикарные,ребёнок полностью на ГВ,дома все равно ремонт,мы живём буквально в коридоре,дети всей этой пылью дышат.В общем,решила рискнуть и закинула удочку мужу,и тут он неожиданно согласился. Счастью моему не было предела!Мама очень обрадовалась,сказала,что со мной ей легче будет,ведь все же с ногой ещё тяжеловато,нужна будет помощь.Звоню бабушке,она в ледяном молчании выслушивает меня,потом говорит,что подумает и вешает трубку.И тут вечером звонит расстроенная мама и говорит,что бабушка отказалась отдавать путёвку.Был у них скандал,оказалось,что бабушка это ляпнула просто так,ведь даже не думала,что меня муж отпустит.Конечно,расстроилась я ужасно. Дома муж молча выслушал меня и заявил,что такими темпами сына он не отпускает.Бабушка вечно больная,а мама теперь после гипса тоже не сильно шустрая,за сыном может не уследить.Меня он отпустил так легко именно из этих соображений.Когда я сообщила это маме она психанула,швырнула трубку со словами,что она сама поедет,без всех! Короче,че делать?Все теперь обиженные,переруганные и поездка под вопросом

До 21 числа ещё кто нибудь из бабушек передумает.

Им же как?

Если не едут, то очень надо

А если надо ехать, то все , ноги не ходят)

  • Нравится 1

Крайне неприятная ситуация обернулась крайне приятной :)

  • Нравится 2

И очень хорошо, что едете, я б ребёнка при подобном раскладе от себя не отпустила.

  • О своем, о женском

    1604 сейчас онлайн
    13445737 cообщений
×
  • Добавить...