Вопрос

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы всем лета и добра! Не могу разделить график. Ставлю менструация, а он все ранчо продолжается. У меня просто последний цикл был 10 дней, может поэтому он думает что я того? Что я делаю не так?

Вручную можно разделить. Нужно нажать Циклы слева, под словами Базальная температура и потом Новый цикл.

  • Нравится 1

Вручную можно разделить. Нужно нажать Циклы слева, под словами Базальная температура и потом Новый цикл.

  • Нравится 1

Вручную можно разделить. Нужно нажать Циклы слева, под словами Базальная температура и потом Новый цикл.

Спасибо. Все получилось