Срок родов в разные Б

Гвусечкина
Девочки, у кого несколько родов, когда вы рожали? Я первую и вторую Б. в ПДР. В эту Б. мой роддом на мойке, а врач в отпуске. Слава Богу, ПДР только через неделю после открытия. Но, честно сказать, все равно напрягает. Боюсь родить раньше. Думаю, какова вероятность третьих родов в 38-39 недель, если первые двое в 40? Может, тогда уже контракт в другом месте заключать? Да, и говорят, с мальчиками перехаживают. У меня 2 девочки, а сейчас мальчик. Очень надеюсь, что задержится

1-е роды в 35-36 нед(роды вызывали),2-е роды в 39-40 нед.за 5 дней до ПДР,3-е роды в 38 нед.ровно.Сейчас не знаю когда рожать пойду,может раньше может в ПДР.

Легких родов вам в срок!

  • Нравится 1

3 роды в 38.3

Но я впрмнцепи никого до 40 не доносила.

Вряд-ли тут проведешь параллель

Пацаны мои раньше вылазят.

Я своих дочек тоже до 40 нед.не доносила

Подружка всех троих родила на сроке 41-42 нед.ее еще и в роддом брать не хотели.

Первую дочку родила в 41 неделю, вторую - 38. У меня сестра первых двух деток в 39 и 38 недель, а третьего мальчика в 42. Тут уж точно не угадаешь) Легких Вам родов. Могу передать Вам эстафету родов в течение часа, без осложнений)))

  • Нравится 2

У меня и сын и дочка в 40 + 2 родились :)

Конечно, вероятность 50/50) У меня так было: 39-мальчик, 35-девочка, оба раза все началось самостоятельно. Если бы был 3й раз,то уже к любому сроку готовилась бы морально)

Старшая в 40+3, младшая в 41+5 после амниотомии.

1. 38-39 недель, вызывали (дочь)

2. 41+1, сами начались (сын)

3. 39+6, сами начались (дочь)

1 сын в 39.5,

2 сын в 38,

3 сын в 38.6(но тут ПКС было)

Вероятность, что переходите...

Я тоже была на готовые с 38 недели, и зря... родила третьего в 41 нед, четвертого в 41.2

Первого в 40, вторую в 39.6

Тоже вот жду) у меня 38 и 3, знаю что в роддоме у нас отключат воду горячую((,вот,беременность 3,а 2 предыдущих в 39 и 3,мальчик и девочка

1 сын - 38 недель

2 дочь - 40+1

3 разнополая двойня - 40+1

сын 42+1 стимуляция

сын 40+4 само

сын 40+1 стимуляция по показаниям