Перейти к публикации

Срок родов в разные Б

Гвусечкина
Девочки, у кого несколько родов, когда вы рожали? Я первую и вторую Б. в ПДР. В эту Б. мой роддом на мойке, а врач в отпуске. Слава Богу, ПДР только через неделю после открытия. Но, честно сказать, все равно напрягает. Боюсь родить раньше. Думаю, какова вероятность третьих родов в 38-39 недель, если первые двое в 40? Может, тогда уже контракт в другом месте заключать? Да, и говорят, с мальчиками перехаживают. У меня 2 девочки, а сейчас мальчик. Очень надеюсь, что задержится:)

1-е роды в 35-36 нед(роды вызывали),2-е роды в 39-40 нед.за 5 дней до ПДР,3-е роды в 38 нед.ровно.Сейчас не знаю когда рожать пойду,может раньше может в ПДР.

Легких родов вам в срок!

Поделиться комментарием

3 роды в 38.3

Но я впрмнцепи никого до 40 не доносила.

Вряд-ли тут проведешь параллель

Поделиться комментарием

Первую дочку родила в 41 неделю, вторую - 38. У меня сестра первых двух деток в 39 и 38 недель, а третьего мальчика в 42. Тут уж точно не угадаешь) Легких Вам родов. Могу передать Вам эстафету родов в течение часа, без осложнений)))

Поделиться комментарием

Конечно, вероятность 50/50) У меня так было: 39-мальчик, 35-девочка, оба раза все началось самостоятельно. Если бы был 3й раз,то уже к любому сроку готовилась бы морально)

Поделиться комментарием

Вероятность, что переходите...

Я тоже была на готовые с 38 недели, и зря... родила третьего в 41 нед, четвертого в 41.2

Первого в 40, вторую в 39.6

Поделиться комментарием

Тоже вот жду) у меня 38 и 3, знаю что в роддоме у нас отключат воду горячую((,вот,беременность 3,а 2 предыдущих в 39 и 3,мальчик и девочка

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
              Яндекс.Метрика