Утрожестан можно орально?

pan5745
После подсадки 7 дней. Крио протокол.да и вдальнейшем. Не хочу пихать его, лазать и ковырыться там. И эти выделения в последствии выливающиеся. Блииин. Доза 300 на ночь. Утром-уколы инжеста. Есть ли разница на ночь пихаться утриком или выпивать? Так ли существенно на самом деле?

Существенно в первую очередь для вашей печени.

И, что значит "лазить и ковыряться"? Утрожестан не большой. Согласна на счёт выделений, да не очень приятно. Но кто сказал, что беременность, это сплошные приятности? :D для шейки тоже лучше вагинальное использование, плюс быстрее действует, чем через жкт.

  • Нравится 3

У меня от утрика была жуткая тошнота, так что вагинально было гораздо лучше использовать

300 это немного, можно и вагинального ставить, у меня было 600 единиц, я после отмены дюфа и перевода только на утрик пила, потом УЗИ брюшной полости сделала, чтобы почки и печень глянуть.

У меня врач сказал, что только вагинально. Выдали в аптеке такую пластиковую трубочку для удобства засовывания)). Но мне она не понравилась в использовании, но может вам понравится, спросите в аптеке.

Да нормально, привыкаешь, тоже думала про ковыряться, но все прошло хорошо), лучше вагинально все таки. К выделениям после утрика привыкаешь, они ведь не весь день. Вообщем не сильно напряжно, а для Б полезно.

если через рот, то потом голова кружится час где-то... потом проходит

зачем ковыряться. приноровитесь и одним движением капсулу будете вгонять по месту назначения. у меня утрик не вытекал так,как все пишут. вообще неудобств не было. И морально легче вагинально,а не пичкать себя лишней химией. хоть и натур прогестерон,но оболочка то химозная

Снизу побочек почти нет, а сверху как космонавт потом...я пить не смогла

У меня головокружения были сильные при таком приеме, зато от токса помогало)

Я вот в этом цикле попыталась его попить, тоже не хотелось этих выливаний. У меня очень сильно голова кружиться начинает примерно через 30-40 минут после приема, кошмарно просто. На протяжении около часа, потом почти проходит, периодически штормит немного.

Все врачи говорят, что если не можете вагинально, значит пейте. У кого то там жжение бывает или ещё чего. Но эффект они говорят лучше от вагинального приёма, вы прямо в место назначения его ставите ! И кстати я ещё не слышала, что бы кто-то спровоцировал себе чего нибудь плохое этим. Аккуратно палец вводите, и лучше лёжа на спине.

Разница есть - для шейки и матки лучше вагинально, во избежание побочных явлений - аналогично.

Будет тошнота/головокружение если пить. Сама сегодня начала его ставить. Ну делов -то руки помыть, воткнуть капсулу. Чтобы не текло самодельным тампоном можно вход прикрыть, потом через пару часов убрать

Пила утрожестан,всю беременность,вагинально запретили вставлять. Никаких побочек не ощущала. Все ок.

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...