Перейти к публикации

Утрожестан можно орально?


pan5745
После подсадки 7 дней. Крио протокол.да и вдальнейшем. Не хочу пихать его, лазать и ковырыться там. И эти выделения в последствии выливающиеся. Блииин. Доза 300 на ночь. Утром-уколы инжеста. Есть ли разница на ночь пихаться утриком или выпивать? Так ли существенно на самом деле?

Существенно в первую очередь для вашей печени.

И, что значит "лазить и ковыряться"? Утрожестан не большой. Согласна на счёт выделений, да не очень приятно. Но кто сказал, что беременность, это сплошные приятности? :D для шейки тоже лучше вагинальное использование, плюс быстрее действует, чем через жкт.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня от утрика была жуткая тошнота, так что вагинально было гораздо лучше использовать

Ссылка на комментарий

300 это немного, можно и вагинального ставить, у меня было 600 единиц, я после отмены дюфа и перевода только на утрик пила, потом УЗИ брюшной полости сделала, чтобы почки и печень глянуть.

Ссылка на комментарий

У меня врач сказал, что только вагинально. Выдали в аптеке такую пластиковую трубочку для удобства засовывания)). Но мне она не понравилась в использовании, но может вам понравится, спросите в аптеке.

Ссылка на комментарий

Да нормально, привыкаешь, тоже думала про ковыряться, но все прошло хорошо), лучше вагинально все таки. К выделениям после утрика привыкаешь, они ведь не весь день. Вообщем не сильно напряжно, а для Б полезно.

Ссылка на комментарий

если через рот, то потом голова кружится час где-то... потом проходит

Ссылка на комментарий

зачем ковыряться. приноровитесь и одним движением капсулу будете вгонять по месту назначения. у меня утрик не вытекал так,как все пишут. вообще неудобств не было. И морально легче вагинально,а не пичкать себя лишней химией. хоть и натур прогестерон,но оболочка то химозная

Ссылка на комментарий

Снизу побочек почти нет, а сверху как космонавт потом...я пить не смогла

Ссылка на комментарий

У меня головокружения были сильные при таком приеме, зато от токса помогало)

Ссылка на комментарий

Я вот в этом цикле попыталась его попить, тоже не хотелось этих выливаний. У меня очень сильно голова кружиться начинает примерно через 30-40 минут после приема, кошмарно просто. На протяжении около часа, потом почти проходит, периодически штормит немного.

Ссылка на комментарий

Все врачи говорят, что если не можете вагинально, значит пейте. У кого то там жжение бывает или ещё чего. Но эффект они говорят лучше от вагинального приёма, вы прямо в место назначения его ставите ! И кстати я ещё не слышала, что бы кто-то спровоцировал себе чего нибудь плохое этим. Аккуратно палец вводите, и лучше лёжа на спине.

Ссылка на комментарий

Разница есть - для шейки и матки лучше вагинально, во избежание побочных явлений - аналогично.

Ссылка на комментарий

Будет тошнота/головокружение если пить. Сама сегодня начала его ставить. Ну делов -то руки помыть, воткнуть капсулу. Чтобы не текло самодельным тампоном можно вход прикрыть, потом через пару часов убрать

Ссылка на комментарий

Пила утрожестан,всю беременность,вагинально запретили вставлять. Никаких побочек не ощущала. Все ок.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
×
  • Добавить...