Помогите советом!

JenyaT
Девочки милые помогите советом! Много писать,,,,,, кучу всего проверила и много чего услышала от врачей! Я с мужем живу открыто 4 года и ничего, а год назад меня укусил клещ(боррелиозный ) я естественно заразилась! Узнала не сразу, через месяц начались боли в суставах! Начали лечение антибиотики, капельницы и еще кучу всякой гадости! Через неделю этого жуткого лечения я поняла что у меня задержка,,,, итог я была беременна! И конечно на фоне уколов и инфекции я потеряла ребенка! И вот что мне не дает покоя, почему не смотря на все диагнозы АМГ у меня низкий, говорят только ДЯ и сперма у мужа плохая, сказали шансов мало… у нас получилось только тогда, когда моя иммунная система была на 0! Инфекция или болезнь Лайма убила мою иммунную систему, и в этот момент получилось! Может не совместимость у нас или моя иммунная система убивает его сперму? Помогите советом!? Может кто знает информацию хоть какую… Поделитесь! Спасибо!

Не знаю в тему я или нет

Но у меня получалось естественно заБ, как раз после курса сильных антибиотиков и лекарств...Вот и думай посЛе этого...

  • Нравится 1

Проверьте себя и мужа на скрытые инфекции

Спасибо что ответили.....инфекций нет! Это все уже проверяла и не один раз,,,, :aaa:

  • О своем, о женском

    1111 сейчас онлайн
    13445995 cообщений
×
  • Добавить...