Перейти к публикации

Самый эффективный тренажер при опущении стенок влагалища


ТатушкаМа
Посоветуйте, пожалуйста, самый хороший! Чтоб реально работал при опущении стенок. Упражнения Кегеля не помогают...после родов прошло почти 8 мес ( второе кесарево). Кормлю грудью, может поэтому восстановление идёт медленнее. Впадаю в отчаяние, не хочу опять "под нож"

Операция, думаю больше ничего не поможет если честно

Ссылка на комментарий

C.O.M.E.

Дорогой, гад, но эффективный.

Мне Г порекомедовала. Я долго сомневалась, даже тут вопрос задавала, но всё же купила.

Ссылка на комментарий

ага, только его фиг купишь))) я так и не нашла в инете где купить. только статьи одни)

Ссылка на комментарий
C.O.M.E.Дорогой, гад, но эффективный.Мне Г порекомедовала. Я долго сомневалась, даже тут вопрос задавала, но всё же купила.

 

Смотрю и никак не могу понять как им пользоваться? Засунуть а дальше что? как с шариками что ли?

Ссылка на комментарий

Антибактериальный гель растительными компонентами luks life

Ссылка на комментарий

Прочтите инструкцию там идет подтяжка стенки влагалища.

Ссылка на комментарий

Почитайте на сайте Вагитон, там и форум есть.

Упражнения Кегеля все только усугубляют.

Ссылка на комментарий

Только ушивание, раз Кегель не "работает"

Ссылка на комментарий
Смотрю и никак не могу понять как им пользоваться? Засунуть а дальше что? как с шариками что ли?

 

Он вылезти норовит, его надо удерживать стоя. И в положении лёжа напрягать мышцы, а движения этой штуки контроливать, прикасаясь пальцами к выдвижной фигне, которая из него точит.

А шариками я не знаю, как. Вот только собралась из купить.

Ссылка на комментарий
ага, только его фиг купишь))) я так и не нашла в инете где купить. только статьи одни)

 

Я в Киеве легко нашла и купила. Заказывайте отсюда.

Ссылка на комментарий

Почитайте на сайте Вагитон, там и форум есть.Упражнения Кегеля все только усугубляют.

По началу действительно усугубляют, но если начать с вакуума, потом планка, потом присоединить кегель, например с c.o.m.e (не пробовала его, но судя по описанию должен помочь контролировать правильность выполнения кегеля)... вот тогда буде эффект. Я еще себе миостимулятор купила (elise). Все вместе за несколько месяцев тренеровок дало хороший результат. И недержание ушло, и стенка перестала выпячиваться. Только перед м, если ребенка натаскаюсь (после 10кг). Ну и регулярный секс очень важен!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Буду по вашим советам лопатить интернет!

Ссылка на комментарий

C.O.M.E.Дорогой, гад, но эффективный.Мне Г порекомедовала. Я долго сомневалась, даже тут вопрос задавала, но всё же купила.

ЭТО что за тренажер? можно ссылку?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    827 сейчас онлайн
    13463108 cообщений
×
×
  • Создать...