Самый эффективный тренажер при опущении стенок влагалища

ТатушкаМа
Посоветуйте, пожалуйста, самый хороший! Чтоб реально работал при опущении стенок. Упражнения Кегеля не помогают...после родов прошло почти 8 мес ( второе кесарево). Кормлю грудью, может поэтому восстановление идёт медленнее. Впадаю в отчаяние, не хочу опять "под нож"

Операция, думаю больше ничего не поможет если честно

C.O.M.E.

Дорогой, гад, но эффективный.

Мне Г порекомедовала. Я долго сомневалась, даже тут вопрос задавала, но всё же купила.

ага, только его фиг купишь))) я так и не нашла в инете где купить. только статьи одни)

C.O.M.E.Дорогой, гад, но эффективный.Мне Г порекомедовала. Я долго сомневалась, даже тут вопрос задавала, но всё же купила.

Смотрю и никак не могу понять как им пользоваться? Засунуть а дальше что? как с шариками что ли?

Антибактериальный гель растительными компонентами luks life

Прочтите инструкцию там идет подтяжка стенки влагалища.

Почитайте на сайте Вагитон, там и форум есть.

Упражнения Кегеля все только усугубляют.

Только ушивание, раз Кегель не "работает"

Смотрю и никак не могу понять как им пользоваться? Засунуть а дальше что? как с шариками что ли?

Он вылезти норовит, его надо удерживать стоя. И в положении лёжа напрягать мышцы, а движения этой штуки контроливать, прикасаясь пальцами к выдвижной фигне, которая из него точит.

А шариками я не знаю, как. Вот только собралась из купить.

ага, только его фиг купишь))) я так и не нашла в инете где купить. только статьи одни)

Я в Киеве легко нашла и купила. Заказывайте отсюда.

Почитайте на сайте Вагитон, там и форум есть.Упражнения Кегеля все только усугубляют.

По началу действительно усугубляют, но если начать с вакуума, потом планка, потом присоединить кегель, например с c.o.m.e (не пробовала его, но судя по описанию должен помочь контролировать правильность выполнения кегеля)... вот тогда буде эффект. Я еще себе миостимулятор купила (elise). Все вместе за несколько месяцев тренеровок дало хороший результат. И недержание ушло, и стенка перестала выпячиваться. Только перед м, если ребенка натаскаюсь (после 10кг). Ну и регулярный секс очень важен!

Спасибо большое! Буду по вашим советам лопатить интернет!

C.O.M.E.Дорогой, гад, но эффективный.Мне Г порекомедовала. Я долго сомневалась, даже тут вопрос задавала, но всё же купила.

ЭТО что за тренажер? можно ссылку?