Как у вас прошла пункция?

Никитошка ❤️
У меня завтра пункция, зреет более 20 фолликулов, мне плохо, тошнит и кружится голова, я боюсь что будет мне ещё хуже после пункции, гипера и прочее

Весь бп за вас. Правда. Без сарказма.

  • Нравится 1

Ох,Марина,давай!!

Переживаю за тебя и держу кулачки!!

Надевай там чё хочешь,хоть красные труселя ,хоть вообще без них,главное хгч положительный принеси отттуда!!

С Богом!!

  • Нравится 3

Не ссы, прорвешься, у меня 19 фолликов взяли..я еще по ходу контролировала ход пункции..помню спрашивала-как там у меня дела? И алиллуйя, ну капалась и в день пункции тоже и вуаля-первая часть мерлезонского балета закончилась, все свершилось))Все терпимо, все выдержишь-мы ж женщины..и в горящую избу..и на коня☺☺☺

Удачи!! чтоб все легко прошло!

меня гипера накрыла не с сразу пусле пункции и накатывало медленно, тк перестала белок есть, он уже так надоел тогда, после пункции прыгала. практически ниечго не болело))

12 фолликулов было.

насчет того, как прошла пункция. главное тут укол сделать в строго определенное время. я чуть перепутала поэтому пришлось час ждать. от этого стресс был. сама операция прошла хорошо. как проснулась кружилась голова и подташнивало, но потом быстро прошло и я поехала домой уже примерно через 2 часа.

Всем спасибо за пожелания
Марина, а что за тесты у тебя в графике!?

Удачи на пункции!

Марина, а что за тесты у тебя в графике!? Удачи на пункции!

Тесты после овитреля

понятно, значит с крио ещё не решено, раз хгч кололи...

Давай расскажи, как все прошло;)

Прошло все плохо, теряла сознание, рвала, давление упало, живот раздут, болит

Жидкости в животе они не видят, крови тоже, они не поймут почему болит живот, хотели класть в стационар. Я сказала что не хочу, едем домой живот раздут, тошнит

Может осталась бы? Наркоз плохо переносишьс? Отлежись.

Клеток сколько взяли в итоге?

Эх, наверно зря хгч кололи, надо было сразу в крио! Марина все будет хорошо! Капельницы назначили?

У меня взяли 7 клеток. Всё было хорошо, без болей, без гиперц! Верез вас на метро домой поехала! Вам желаю скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!