Перейти к публикации

Как у вас прошла пункция?

💖Жирафик💖
У меня завтра пункция, зреет более 20 фолликулов, мне плохо, тошнит и кружится голова, я боюсь что будет мне ещё хуже после пункции, гипера и прочее

Марина, вы б не ссали, бп не читали, чаек с мятой, фильмец наивный и завтра выспавшаяся в больничку. Нафик париться? Все равно все будет завтра.

Поделиться комментарием

Больничный дали,Марина? Отлежишься, воду продолжать пить. Если совсем плохо будет - прокапают тебя. Не бойся, это очередной этап. Завтра, ттт, бужут ваши эмбриошки. :kulachki:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Было аналогично, очень плохо плюс ещё жидкость задерживалась.

Для купирования возможной гиперы вкололи 3 цетротида после пункции.

Переноса не было, ушли в крио.

Удачи завтра!;)

Поделиться комментарием

Больше белка и воды в рационе. Подсказать не смогу, так как у меня было всего 8 штучек. Удачи и везения пожелаю.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Больше белка и воды в рационе. Подсказать не смогу, так как у меня было всего 8 штучек. Удачи и везения пожелаю.

Не лезет водааа, тошно от неё

Поделиться комментарием

Марина, тут у кого как проходит. У меня взяли 32 фолликула, поэтому мне было очень плохо. У знакомых девчонок с 15-20 фолликулами все нормально было. Обязательно много пей, ешь белковую пищу или даже белковые коктейли типа для качков которые. И настраивайся на положительный результат!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Марина, тут у кого как проходит. У меня взяли 32 фолликула, поэтому мне было очень плохо. У знакомых девчонок с 15-20 фолликулами все нормально было. Обязательно много пей, ешь белковую пищу или даже белковые коктейли типа для качков которые. И настраивайся на положительный результат!

А подсадка у вас была?

Поделиться комментарием

У меня брали 27 клеток. Первый день тяжелые были ощущения, как будто внутри кишочки все перемешали, боялась в туалет идти. Не болело, но шевелилась осторожно, хотя к ощущениям еще поездка наложилась (мы после пункции возвращались сразу домой в др.город). Больничный не брала, субботу-воскресенье провела дома, спокойно вышла на работу. За 2 дня ушло 4 кг (отеки были), сразу дискомфорт прекратился по надутости живота. Но Ре заранее предупреждал, что будем уходить в крио в случае риска гиперстимуляции,т.е. свежий перенос не делали. Кстати, мне диету не назначали никакую, питание было умеренное обычное. Не волнуйтесь, отдохните перед процедурой, первая часть миссии пройдена, пусть все будет удачно!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если завтра пункция, то сейчас уже пора спать, а не БП читать.

Удачи!!!

Поделиться комментарием

Если завтра пункция, то сейчас уже пора спать, а не БП читать.Удачи!!!

Страшно, но уже легла, скоро усну

Поделиться комментарием

Все будет хорошо! Я вашей беременности,кажется,жду не меньше,чем своей второй))

Если не секрет,где делаете?

Поделиться комментарием

Марина,удачи тебе огромной! Надеюсь через 9 месяцев будут самые ожидаемые роды онлайн))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Хорошо все будет

18 фолликов.

Терпимо. Только было больно ржать и ехать в машине на кочках. А лежать дома было хорошо

Болит как на мегаовуляцию

Поделиться комментарием

Марин, терпимо, но я соблюдала белковую диету, пила коктейли, но у меня была прям цель подсадить в этом же цикле! Зажала крепкие кулачки! Все будет хорошо и главное белок! Я кстати воды пила немного, но пила морс Клюева/брусника без сахара дня за три пришла в норму к пятому дню была бодряком!

Поделиться комментарием

Все будет хорошо! Я вашей беременности,кажется,жду не меньше,чем своей второй)) Если не секрет,где делаете?

Краевой Перинатальный центр

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика