Перейти к публикации

Как у вас прошла пункция?

💖Жирафик💖
У меня завтра пункция, зреет более 20 фолликулов, мне плохо, тошнит и кружится голова, я боюсь что будет мне ещё хуже после пункции, гипера и прочее

Марина, вы б не ссали, бп не читали, чаек с мятой, фильмец наивный и завтра выспавшаяся в больничку. Нафик париться? Все равно все будет завтра.

Поделиться комментарием

Больничный дали,Марина? Отлежишься, воду продолжать пить. Если совсем плохо будет - прокапают тебя. Не бойся, это очередной этап. Завтра, ттт, бужут ваши эмбриошки. :kulachki:

Поделиться комментарием

Было аналогично, очень плохо плюс ещё жидкость задерживалась.

Для купирования возможной гиперы вкололи 3 цетротида после пункции.

Переноса не было, ушли в крио.

Удачи завтра!;)

Поделиться комментарием

Больше белка и воды в рационе. Подсказать не смогу, так как у меня было всего 8 штучек. Удачи и везения пожелаю.

Поделиться комментарием

Больше белка и воды в рационе. Подсказать не смогу, так как у меня было всего 8 штучек. Удачи и везения пожелаю.

Не лезет водааа, тошно от неё

Поделиться комментарием

Марина, тут у кого как проходит. У меня взяли 32 фолликула, поэтому мне было очень плохо. У знакомых девчонок с 15-20 фолликулами все нормально было. Обязательно много пей, ешь белковую пищу или даже белковые коктейли типа для качков которые. И настраивайся на положительный результат!

Поделиться комментарием

Марина, тут у кого как проходит. У меня взяли 32 фолликула, поэтому мне было очень плохо. У знакомых девчонок с 15-20 фолликулами все нормально было. Обязательно много пей, ешь белковую пищу или даже белковые коктейли типа для качков которые. И настраивайся на положительный результат!

А подсадка у вас была?

Поделиться комментарием

У меня брали 27 клеток. Первый день тяжелые были ощущения, как будто внутри кишочки все перемешали, боялась в туалет идти. Не болело, но шевелилась осторожно, хотя к ощущениям еще поездка наложилась (мы после пункции возвращались сразу домой в др.город). Больничный не брала, субботу-воскресенье провела дома, спокойно вышла на работу. За 2 дня ушло 4 кг (отеки были), сразу дискомфорт прекратился по надутости живота. Но Ре заранее предупреждал, что будем уходить в крио в случае риска гиперстимуляции,т.е. свежий перенос не делали. Кстати, мне диету не назначали никакую, питание было умеренное обычное. Не волнуйтесь, отдохните перед процедурой, первая часть миссии пройдена, пусть все будет удачно!

Поделиться комментарием

Все будет хорошо! Я вашей беременности,кажется,жду не меньше,чем своей второй))

Если не секрет,где делаете?

Поделиться комментарием

Хорошо все будет

18 фолликов.

Терпимо. Только было больно ржать и ехать в машине на кочках. А лежать дома было хорошо

Болит как на мегаовуляцию

Поделиться комментарием

Марин, терпимо, но я соблюдала белковую диету, пила коктейли, но у меня была прям цель подсадить в этом же цикле! Зажала крепкие кулачки! Все будет хорошо и главное белок! Я кстати воды пила немного, но пила морс Клюева/брусника без сахара дня за три пришла в норму к пятому дню была бодряком!

Поделиться комментарием

Все будет хорошо! Я вашей беременности,кажется,жду не меньше,чем своей второй)) Если не секрет,где делаете?

Краевой Перинатальный центр

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                          Яндекс.Метрика