Девочки, у кого такое было? Поделитесь, как все прошло?

Оксана Гумарова
10 июля была на 2 плановом УЗИ. И получила полный комплект кошмара(. Срок 23 недели. По результатам УЗИ - Рубец на матке( после предыдущего КС). Полное предлежание плаценты. Повышенный риск частичного истинного приращения плаценты.https://pp.userapi.com/c638817/v638817906/459da/4UbRM5STzXA.jpghttps://pp.userapi.com/c638817/v638817906/459e4/YnRFUD3y8Jw.jpg

что то подобное было у асван. .. деньги собирали на операцию у курцера в мск.с 4м ребенком. напишите ей в лс.. она у меня в друзьях

спасибо!

Через сколько после кс вы забеременели?

Через 4 года. До этого в 2011 были ЕР со слабой родовой и дальнейшей смертью малышка через 5 часов после родов. Затем в ферале 2012 ЗБ - в итоге чистка. В ферале 2013 роды путем КС.

Автор пусть все у вас с малышом будет хорошо, желаю вам доносить до срока и родить здорового малыша!

  • Нравится 3

Автор пусть все у вас с малышом будет хорошо, желаю вам доносить до срока и родить здорового малыша!

спасибо большое!!! очень стараюсь в это верить!!!

  • О своем, о женском

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
  • Добавить...