Перейти к публикации

Имеет ли смысл мочить дальше тесты на О?


Чиффа
Или уже оставить остаток на следующий цикл... http://s011.radikal.ru/i318/1707/67/46dbbe72ab68.jpg Сегодня впервые увидела отрицательный тест на О. Обычно есть хотя бы слабая полоска

Улитка говорит тесты больше не делать. Ща еще добавлю фото

1b3a4b0d9e5d.jpg

Ссылка на комментарий

Насть, я за то, чтобы мочить, положительного теста не вижу, тем более 2 раза в день мочишь, пик не должна была пропустить. У тебя О и на 20-22 день бывает)) У меня до О полоска на тесте "гуляет", как хочет. То почти сравняется, то её нет, потом по новой...то пусто, то почти 2 одинаковые...и потом дня через два-три намного темнее контрольной).

Ну или просто кекситься регулярно, точно не пропустишь :D .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Насть, я за то, чтобы мочить, положительного теста не вижу, тем более 2 раза в день мочишь, пик не должна была пропустить. У тебя О и на 20-22 день бывает)) У меня до О полоска на тесте "гуляет", как хочет. То почти сравняется, то её нет, потом по новой...то пусто, то почти 2 одинаковые...и потом дня через два-три намного темнее контрольной).Ну или просто кекситься регулярно, точно не пропустишь :D .

у меня просто сложилось впечатление что угасает.. тесты приехали поздно..

Ссылка на комментарий
завтра по БТ видно будет. :D
по ощущениям мне казалось что О вот вот вот будет.. поэтому как то тесты разочаровывают
Ссылка на комментарий

Еще вопрос, если БТ вырастет, то я так понимаю смысла мочить нет?

Ссылка на комментарий

Возможно, такие тесты и пик был на 15 день.

У меня были тесты одной фирмы, они так и не ярчали полностью. Хотя пик показывали, просто на своей яркости

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насть, у тебя завтра БТ поднимется, почему то кажется что пик ЛГ пропустила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Насть, у тебя завтра БТ поднимется, почему то кажется что пик ЛГ пропустила
вот и мне так кажется..
Ссылка на комментарий
Ну вот всё и ясно стало)) теперь ждём.
Ты чего не спишь? БТ мою караулиш?
Ссылка на комментарий

у меня О была на 42 ДЦ как-то... я за то, чтоб дальше ловить) Удачи!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    718 сейчас онлайн
    13467150 cообщений
×
×
  • Создать...