Клиника Лотос в Челябинске, кто сталкивался? Какие отзывы???

Бусюсик
Кто может слышал или сам сталкивался с клиникой "Лотос" в Г. Челябинске? Сегодня сделала узки заключение: признаки полипоза эндометрий.Дефицит фолликулярного аппарата. Врач УЗИ посоветовала обратится в частную клинику в Челябинске. Сказала, что нужно более детально подходить ко мне и индивидуально, а в нашем городе хороших специалистов нет. И к сожалению так и есть. Уже 4й год не получается забеременеть. И толком ни чего не говорили, до сегод. Дня. Врач УЗИ сказала, что вероятно не могу забеременеть из за вот этого полипоза эндометрия. Кто то сталкивался с этими проблемами?

Что это нет хороших врачей . есть . Вам гистероскопию надо делать для начала и к репродуктологу бежать, если просто у гинеколога наблюдаетесь.

У нас геликонов- эндокринолог один на весь город

  • О своем, о женском

    976 сейчас онлайн
    13460534 cообщений
×
  • Добавить...