Перейти к публикации

Задам еще вопрос... правда думаю закидают меня тапками...


Арбузинка
Девочки, а есть у кого аллергия на алкоголь? Или только я такая счастливая( выпей бокал вина, шампанского или бутылку пива, усе ждите красные щеки...



у меня на водку. сознание теряю...

вино пью, виски тоже с коньяком ... но водка писец

 

пс у брата на пиво красная морда и водку

с пива, шампанского я отекаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня на водку. сознание теряю...вино пью, виски тоже с коньяком ... но водка писецпс у брата на пиво красная морда и водкус пива, шампанского я отекаю

Ого.. сознание терять...

Ссылка на комментарий

У меня так иногда бывает, от коньяка или водки, с возрастом, правда, реже стало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ой да. первый раз мне друзья в шутку в сок добавили водку и кырдец выключилась... вот они перепугались))

коньяк я пью не литрами. макс 100мл вечер. и смотрю чтоб дорогой был и вискарь аналогично

в основном вино.. брат с вина блюет

Ссылка на комментарий

Эх иногда обидно с подружками даже чуток не выпить, сразу вся краса на лице)):

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После Б и родов побочный эффект - сон. Выпью бокал и хоть в люльку клади, соску давай.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

бокал вина и он блюет.. один раз отмывала его. привезьи без сознания (на выпускной выпил 100гр водки с вино за вечер. выпускнойотмечал. бокал вина на вручении и потом в ресторане.. дру9ья то общие были. им я верю)

Ссылка на комментарий
Сайт планирования...

 

тут планирование обсуждают в последнюю очередь помоемуь :Crazy:

 

Мужиков,Работу,Детей,Моду,машины,квартиры,хобби,кулинария

Все что угодно )))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

У меня другое, выпей 2 бутылки пива и получи головную боль и тазик в подарок. Единственный алкоголь который я могу пить, это Мартини, и то, 0,7 на двоих и не больше, иначе головная боль и тазик(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня по лицу красные пятна если много выпью

Ссылка на комментарий

Задыхаюсь от некоторых видов водки, такая аллергия:(

Ссылка на комментарий

Такэто может не аллергия,а давление? У подруги давление подскакивает и краснеют щеки,особенно на красное вино

Ссылка на комментарий

Я вообще не любитель, реакция исключительно психологическая, люблю быть трезвой....

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

нет не давьение. брат здоровый мужик под 2 м 90мыш массы. давление хоть в космос и сердце норма.. а вот алко мало может пить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня так на вино и шампанское, лицо пятнами, поэтому пью только крепкий алкоголь.

Ссылка на комментарий

У меня нос от алкоголя закладывает, у мужа голова болит. Пьем в основном безалкогольное пиво, по праздникам можем немного вина красного.

Ссылка на комментарий

Ого.. сознание терять...

Таки все зависит от принятого количества:)

Ссылка на комментарий

После Б и родов побочный эффект - сон. Выпью бокал и хоть в люльку клади, соску давай.

у мужа такая же фигня, не в смысле после родов, а в смысле с бутылки пива сразу баиньки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Таки все зависит от принятого количества:)

 

ггг литра 2

 

на самом деле. друзья добавили в сок 50гр (рюмку. на столе стояла). я не видела, я танцевала а потом залпом сок и пошла и вырубилась по дороге.

Ссылка на комментарий

Я всегда после бокала любого алкоголя как сеньор Помидор. Ярко-красный нос, красные щеки, опухшие и красные руки. Ужас просто! Вечная проблема на разных мероприятиях!(((

Ссылка на комментарий

Только положительная реакция на любой алко :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1035 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...