Эстафета девчачья)

Komdasha
Пока ещё могу-пишу))) Девочки, всем спасибо, кто отписался в предыдущем вопросе) Приехала в рд уже без схваток, шейка палец пропускала, но врач сказала в родах, поэтому положили в бокс. В итоге-сейчас 6см раскрытия, прокололи пузырь) скоро родимся) Всем желающим передаёт эстафетную палочку!) беременность в меру токсикозная, а вообще беспроблемная!)

Легких родов! Здоровья маме и малышке!

Ловлю! Удачных родов, скорого возвращения домой с малышкой!

Легких родов,здоровья маме и малышке, спокойных ночей! За эстафету спасибо, приберегу, скоро понадобится.

И я с удовольствием утяну кусочек девулькиной эстафеты!!!! Спасибо большое!!

Легких, беспроблемных родов и здоровья малышке и мамочке!!

Легких родов! Уже на финишной прямой))))

Легких родов и огромного здоровья на все и больших и малых! Ухватила палочку!

Ловлю-ловлю. Удачно "отстреляться"!))

Возьму тоже

Вам с малышкой здоровья и счастья